Ксения Собчак в журнале Sex & the City не только ведет рубрику "Трэш-сеттеры месяца", в которой занимается тем, что она так хорошо умеет – язвит. Она еще и выступает в качестве модели. Да не одна, а в паре с Тиной Канделаки.

В июньском номере их союз скреплен свадебными нарядами, причем, неважно, кто из них жених, а кто – невеста. По утверждению журнала, "в них столько силы, что они сами себе и мужья, и жены". Не поспоришь.

Источники: Игорь Василиадис/Sex&the City

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак + Тина Канделаки

14:00, 6 июня 2009

Комменты 155

D

Собчак без этого гримм вглядит значительно лучше.... и на этих фотках она просто отвратительна, не побоюсь столь сильного слова....

Аватар

че за хрень, че за минусы.скучаю по tatler...

A

У Собчак что-то с челюстью...

Аватар

Когда я увидела эту обложку, чуть не стошнилась. Это надо было сильно постараться, чтобы образ невесты изуродовать прямо ТАК. Слово ЖЕСТЬ самое мягкое, которое подходит к этому снимку. Фотосессия, кстати, ничего. Порадовалась за любимый цветок Веры Ванг, о котором уже пару месяцев думаю.

Аватар

даже если не одобрите,я не понимаю как собчак могли так изуродовать,аж страшно!!!плюс ко всему эти очки которые на ней смотрятся как на старушке. Браво стилистам и визажистам- "лучшая работа"!!!

Подождите...