Журнал Icons запечатлел один из самых важных моментов в жизни красивых, молодых и активных женщин – Анастасии Рябцовой, Галины Мазаевой, Ирины Вольской и других. Когда делались эти фото, все молодые девушки были беременны, но сейчас у некоторых из них (у Анастасии Рябцовой и Галины Мазаевой, например) ребенок уже родился.

Ирина Вольская:

На вопрос "Идеальная семья - это...?" я бы ответила: "Моя".

Елизавета Молчанова:

По выходным вся наша семья собирается в бане: плаваем, играем, смеемся. Для детей это настоящий праздник. Друг от друга семья получает заряд положительной энергии, которая наполняет жизнь смыслом.

Татьяна Долматовская:

Когда я ждала дочку, я работала в журнале Vogue, и, видимо, поэтому в ее словаре главное слово - "красивый". По утрам она советует мне, что надеть, и провожает меня одобрительным "Мама красивая". Еще она очень любит покупать со мной туфли, потому что ей нравится примерять взрослую обувь.

Галина Мазаева:

Мальчик или девочка - секрет для всех и сюрприз для дочки Ани, которая каждый вечер ждет папу, чтобы сыграть с ним в игру "бараний рог": Сергей скручивает ее в бараний рог, а она хохочет. Я между тем планирую купить им боксерские перчатки и грушу. Пусть дерутся, ведь детские психологи считают, чот детям необходимо "беситься" в конце дня.

Анастасия Рябцова:

Думать о детях, заботиться о них и постоянно с ними общаться стало главным смыслом нашей жизни.

Источники: Игорь Мухин/Icons

Подпишитесь на наш

Самый важный момент: дети Icons

12:40, 3 июня 2009

Комменты 112

Аватар

И чему они учат детей... ресторанам, выбору обуви и кожаным косухам...

Аватар

Ryabcova, koneshno, molodec: stolko detei, i viglyadit xorosho, i vospitivat uspevaet, i rabotat', i v fotosesiyax snimatsya...

E

Девушки, откуда столько негатива?

A

кто у Рябцовой родился?

A

фотографии, мягко говоря посредственные, все таки не умеют наши фотографы и прочие причастные к этому делу, делать яркие и интересные фотоссесии..

Подождите...