Телеведущий Андрей Малахов пригласил к себе в дом журнал Tatler. Он рассказал журналистам о парадоксе известности, о том, сколько тратит в месяц и поделился секретом организации хорошей вечеринки.

Тут такой парадокс. Если ты хочешь, чтобы тебя пропускали во все ночные клубы без фейсконтроля, везде были рады, ты должен неустанно работать. А на работу уходит столько энергии, что оттрубишь несколько записей эфиров подряд, выйдешь из "Останкино" и думаешь: какие, к черту, тусовки?

Вести роскошную жизнь занятому человеку непросто: сколько, будучи маленьким солдатом, ты можешь потратить в месяц? Ну, тысяч двадцать. Я ведь пью свежевыжатый сок, не "Шато-Марго". И ем скромно – из коробочек. Принесут мне прямо в редакцию контейнер, подкормлюсь из него – и вперед вести летучку.

Что добавляет любой вечеринке куража? Четкое правило: шестьдесят процентов собственных знакомых следует смешать с сорока процентами свежих лиц. Вот тогда пойдет реакция, и общество забурлит. 

                                                   

Подпишитесь на наш

В гостях у Андрея Малахова

21:23, 29 мая 2009

Комменты 70

L

Малахов - очень симпатичный мужчина и он это прекрасно знает. Кроме того, образованный и целеустремленный. Но, мне кажется, он заблудился... заблудился в своей собственной жизни и в том что он делает. На счет девушек - я думаю, в его жизни есть и романы, и любовницы, про которых мы не знаем. Фразы типа "ищет достойную" бред. К 37 годам можно уже было найти. Просто не стремится человек к браку, и это очень плохо, в старости оглянется, поймет.

M

кто-то перестарался над образом Малахова. раньше он мне нравился, а теперь мне кажется, что он везде. и тараторит как Канделаки. было бы поменьше спешки в нем....

G

меня лично иногда раздражает его истерия,вернее с какой истеричностью он ведёт шоу или просто концерт какой нибудь.Раздражает его максимализм,с которым он приставляет популярных людей,преувеличивая и приукрашивая их значимость. Особенно взбесило его поведение на евровидении,его приставания к Водяновой и как он орал,стараясь перекричать кого-то,при этом его вылупленные от шока глаза создавали вообще какую то атмосферу истерики вокруг. А так-журналист и всё,который может когда то оказался в нужное время в нужном месте..

M

я вообще не очень понимаю все эти темы про "гей - не гей". от этого зависит отношение к человеку чтоли?

O

мне неважно: гей он, негей. не люблю и точка. болтлив и склочен как баба

Подождите...