Кэти Перри снялась в фотосессии для журнала Complex. Фотографии тут же привлекли к себе массу внимания – еще бы, на них Кэти предстает в жестком агрессивном образе, попахивающем садо-мазо. Впрочем, стоит заметить, что Complex специализируется на скандалах – последний из них был связан с Ким Кардашьян. Тогда редакция якобы случайно выложила на свой сайт необработанное в фотошопе изображение Ким.

Съемка Кэти называется "Темный ангел". Сама она сказала:

Это нечто вроде моей темной стороны, немного садо-мазо.

При этом, Кэти намекает на то, что в обычной жизни она вовсе не "плохая девчонка". У нее было четыре серьезных романа – примерно по два года каждый. И она высказалась против случайных отношений:

Флиртовать – лучшее занятие на свете, но когда дело доходит до того, чтобы обмениваться жидкостями с незнакомым человеком… Нет уж, спасибо! Это отвратительно! Даже если это слюна. Вы знаете, что некоторые не чистят зубы?

Кроме того, Перри рассказала, как держит себя в форме. Выяснилось, что она отжимается. Она утверждает, что именно отжимания держат ее руки в отличной форме. Кстати, Кэти заявила, что именно это привлекло ее нынешнего бойфренда.

Сейчас Кэти возобновила отношения с рэп-исполнителем Трэвисом Маккоем. Они расстались в январе, чтобы певица могла сосредоточиться на своей карьере, однако недавно молодые люди снова сошлись.

Кэти
Кэти
Кэти
Кэти

Источники: DailyMail, Complex/DailyMail

Подпишитесь на наш

Темная сторона Кэти Перри: фотосессия для журнала Complex

20:45, 28 мая 2009

Комменты 28

Аватар

скорее болше Шанталь Томас!

Аватар

аля Агент Правакатор!

Аватар

красивая, фотки оболденные, Тиз курит в стороне причем нервно

O

я жду, когда ей организуют фотосет в другом стиле. я понимаю, что фотошопят всех и вся, но её всегда и особенно, доводят её кукольность до абсурда

Аватар

а что, у неё есть светлая сторона?

Подождите...