Эванджелин Лилли, новое лицо компании L’Oreal, в июне украшает обложку журнала Women’s Health. Актриса рассказала, что восхищается Анджелиной Джоли, чем огорчены продюсеры шоу "Остаться в живых" и отказалась говорить о бывшем коллеге по сериалу Доминике Монахане, с которым она то встречается, то расстается.

Об Анджелине:

Никто не знает ее, она ведет себя, как настоящая Снежная Королева. Почему бы ей быть какой-то другой? Она нам ничего не должна.

О продюсерах шоу "Остаться в живых":

Они видят, что я не пользуюсь возможностью стать большой кинозвездой. Это их расстраивает – ведь они не раз давали мне шанс превратиться во вторую Анджелину… Я, разумеется, была бы рада ею стать – но только той ее частью, которая занимается благотворительностью.

Об отношениях с бывшим коллегой по сериалу Домиником Монаханом:

Люди нас не знают. С чего бы это им интересоваться нашей жизнью?

Источники: Women`s Health

Подпишитесь на наш

Эванджелин Лилли хочет быть частью Анджелины Джоли

18:45, 27 мая 2009

Комменты 60

S

Да уж!Куда там АнжелинеДжоли(этой наркоманке,психичке и постоянной клиентке пластического хирурга)до Эванжелин-она просто красавица и симпотяга в одном флаконе,и самое главное на неё обращают внимание без всякой навязчевой рекламы:отбить Питта у Энистон,съездить в Африку не побрезговать(хотя бывщей наркоманке и ещё неизвестно кому уже нечего бояться),усыновить кучу детей и т.д. и т.п.Ну и какая Джоли красавица всё что у неё есть это-глаза на выкате,выступающая вперёд нижняя челюсть,гипертроффированные губы и фигура по мужскому типу,с большой головой и короткими ногами-описание настоящей гарилы,потому её в Африку и тянет.

K

получше чем джоли

Аватар

я читала это же интервью, но в другом переводе, странно, но там она довольно не лестно отзывается о Джоли и о сравнении их. там перевод очень отличается.

A

S izjuminkoj.

Аватар

Мне в сериале она больше нравится, чем на этих фото. Ее притягательность именно в естественности, как ее показывают в сериале, а на этих съемках этого нет.

Подождите...