Джессика Бил в июньском номере журнала Allure призналась, что замуж пока не собирается, и пожаловалась на свою внешность.

Делать то, что я делаю – это прекрасно, но вот все, что с этим сопряжено… То, как вторгаются в твою личную жизнь... За мной ходят целыми днями, постоянно. К дантисту, в химчистку. Можно, конечно, выглядеть отвратительно, отправляясь к дантисту, но только в том случае, если наплевать на то, что потом появится в газетах.


фото со съемочной площадки

О том, как ее внешность мешает в получении ролей:

Да, это действительно проблема. Предполагается, что я должна быть туповатой.


Джессика на съемке для журнала Allure

О том, помолвлена ли она с Джастином Тимберлейком:

Не знаю, хочу ли я выходить замуж. У меня слишком много забот, с карьерной точки зрения.


идет съемка

Джессика пожаловалась на то, что все хорошие роли достаются Скарлетт Йоханссон и Натали Портман:

Просто дайте мне шанс. Если вам не понравятся мои пробы, просто не нанимайте меня. Но если меня даже на пробах не хотят видеть – это обидно.


Джессике подправляют макияж между кадрами


обложка журнала Allure

Источники: Allure/Fadedyouthblog.com, Allure/Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Джессика Бил просит дать ей шанс

16:00, 20 мая 2009

Комменты 66

Аватар

сколько зрелых (!) мужчин над ней вьется! )) не молоденьких ))

Аватар

На 1 и 3 фотках-жуть!!! Образ не ее.

Аватар

Вообще ничего про ее способности актерские не могла сказать . А тут посмотрела легкое поведение.Очень она старалась там.Хорошо получилось. Действительно , они с Йохансон один типаж, но Билл мне показалась поживее, и не так затаскана. Ей очень пошло быть блондинкой , кстати.Не пОшло, в отличии от Скарлетт.

G

Актриса она очень посредственная и судя по ее заявлениям не особо умна. Понятно что Йохансон повсюду пихает Вуди Ален, а Портман – прекрасная актриса. Просить людей дать тебе шанс, тем более в шоу бизе - выставлять себя на всеобщее посмешище. Надо не просить, а заявлять о себе причем так чтобы потом тебя просили сняться в их фильме. Лучше всего себя пиарит Перис. Дура дурой, а приглашения получает. Потому как скандальная особа. Публика любит скандалы, к сожалению. Вот и сидит серая мышь Джесс и надеется что кто то ее на интересную роль позовет. Либо связи либо скандальная репутация, только так пробьешь дорогу, если таланта нет.

Аватар

Такое ощущение, что Джессика сознательно поддерживает образ этакой серой мышки. Я имею ввиду ее волосы, какого-то непонятного оттенка, светлые и пережженые на концах, отсутствие макияжа, (ну почти отсутствие). Наверное, считает, что естественность - это красиво. Хм... В ее случае стоит заявить о себе более энергично, ярко, и начать именно с изменений во внешности. Иначе закрепится за ней навеки клише серости и незначительности. Люди очень реагируют на внешность актера и бессознательно переносят ее на его внутренние качества.

Подождите...