Ксения Сухинова в своем новом статусе "лица "Евровидения" поговорила с журналом Hello! о популярном конкурсе и своей новой жизни в качестве "Мисс мира".

О съемках для "Лица "Евровидения":

Мы снимали четыре дня по 10 образов в день в специально отстроенном павильоне с 8 утра до 23 вечера. Если честно, я на некоторых плакатах сама себя не узнаю. Больше всего времени потратили на Россию, так как "россиянка" снималась еще в рекламных роликах.

Ксения Сухинова



О "Евровидении":

В этом году буду болеть за того, кто мне понравится больше всех. В детстве слушала и любила Патрисию Каас. Но сейчас посмотрим, что она представит. Я думаю, кто бы ни выиграл, это будет большой праздник для нашей страны.

Ксения Сухинова



О работе "Мисс мира":

Являясь "Мисс Мира", я уделяю много времени благотворительности. Эта работа мне по душе, я поглощена ею полностью. Года через два-три даже планирую организовать свой фонд. Месяц я находилась во Вьетнаме, проехала семь провинций, 14 городов. Увидела всю страну – со всеми ее красотами и худшими сторонами. Я собрала 13 миллионов долларов во Вьетнаме.

Ксения Сухинова



О внешности:

Внешность не так уж важна. Самое главное – это настрой, уверенность в себе. Выходя на сцену, важно знать, что ты королева и ты лучше всех. Это чувствуют и жюри, и конкурсантки, и зал. А вообще хотелось бы заручиться еще и поддержкой России. Я была удивлена, что наш президент меня не поздравил. И глава администрации моей родной Тюмени тоже не отреагировал. В России, в отличие от мира, меня даже не узнают.

Ксения Сухинова



Напоследок Ксения советует больше улыбаться:

Люди относятся лучше к тем, кто улыбаются. Уж я-то знаю.

Ксения Сухинова
Ксения Сухинова

Источники: Вадим Гортинский /Hello! # 19 (268)

Подпишитесь на наш

Ксения Сухинова хочет научить русских улыбаться

23:00, 16 мая 2009

Комменты 101

Аватар

да ладно вам... девочка хорошенькая, обладат, по мнению жюру, необходимыми параметрами для победы. Она подтвердила общеизвестное мнение о том, что россиянки самые красивые. Ее корона королевы красоты венчает и наши с вами головы. Разве не приятно осознавать, что ваша соотечественница заткнула за пояс американок, француженок, итальянок и т.д.? Странные люди... если проиграет-обос...т и если выиграет то же... Вместо "спасибомолодец"-"тупаяуродка". Победа за Россией и это главное.

Аватар

не возбуждает она.... бе

Y

masha2009 полностью с Вами согласна, подождем года два-три посмотрим что станется вспомнит ли кто о ней, особенно Президент

I

...Улыбка, это еще один шаг к успеху...и поверьте, насколько она важна!!!!! ЕЁ не выбирал один человек...ее выбирала целая команда, президент Мисс мира очень принципиальная женщина...! Отлично поставленная походка, не каждая сможет так пройтись... Возможно без косметики она будет ....ее не будет, но улыбка... !!!

O

дурацкая рафинированная фотосессия... она, конечно, истинное воплощение "Мис Мира" но как она скучна... во всяком случае с виду и в интервью... и везде одинаковая и скучная... Красивая безусловно, но это очень мимолетное все, таких все равно много.

Подождите...