Анастасия Приходько снялась в фотосессии для Hello! и рассказала журналу о сложных взаимоотношениях со своей мамой.

Выяснилось, что песня "Мамо", с которой Анастасия Приходько будет выступать от России на "Евровидение", стала для певицы судьбоносной. Благодаря ей она помирилась с собственной мамой.

Журнал пишет:

Отношения с мамой у Приходько всегда были непростыми. Мама считала, что Настя со всеми проблемами должна справляться сама, а потому в сложный момент всегда отстранялась.

Настя очень переживала:

Я ее люблю любой, чтобы она ни делала. И неважно, что пришлось уйти из дома, жить, где придется, работать уборщицей. Я очень долго скрывала свои взаимоотношения с мамой. Как и всякому ребенку из неблагополучной семьи, мне хотелось выглядеть благополучной. Но, конечно, многие знали, как все на самом деле.

Анастасия Приходько

Говорили не только о грустном.

Например, о любви:

Обычно я влюбляюсь в нескольких, а потом выбираю – на ком остановиться. Сейчас я уже некоторое время отдаю предпочтение одному.

Анастасия Приходько

О "Евровидении":

Отчетливо помню, как в 2004 году лежала на диване, смотрела выступление Русланы, которая нарушила традиции конкурса и вместо девочек в лифчиках представила оригинальный номер, и думала: "Ну что бы мне сделать, чтобы оказаться на ее месте?"

Анастасия Приходько

Источники: Филипп Гончаров/ Hello! Russia # 18 (267)

Подпишитесь на наш

Евровидение в Москве: личные страсти Анастасии Приходько

14:00, 10 мая 2009

Комменты 128

Аватар

тем не менее туфли на первом фото просто шик! )))

Аватар

Лично моё мнение,что она никакая.Какое её дело до личных отношений мамы.Ведь она её воспитывала,не здала в детдом.А позже она призналась что это всё было пиар-ходом.

O

ОЙ, НУ ЧТО ЭТО ЗА ОДЕЖКИ. НУ СТЫДНО ВЕДЬ. ГАЛЬЯНО В ПЕРЬЯХ

Аватар

Обратите внимание, как активно обсуждают эту девушку! И всем она не нравится, но все обсуждают...Какие только темы здесь на затронули, которые вообще не имеют к ней никакого отношения!... Вот она страшная сила ПИАРА!

Комментарий был удален

Подождите...