Дженнифер Гарнер скоро придется вспомнить, что она не только мама двух дочек, но и актриса. В прокат выходит ее новый фильм – комедия "Призраки бывших подружек".

В преддверии первомайской премьеры новой комедии о бывших подружках молодого человека в исполнении Мэтью Макконахи, Дженнифер Гарнер (сыгравшая одну из бывших главного героя) появилась на обложке американского InStyle.

В интервью журналу Дженнифер рассказала о том, что любит выглядеть естественно и очень мало красится, хотя знает о макияже гораздо больше, чем десять лет назад. Она также призналась, что по фотографиям папарацци всегда легко определить, когда ее старшую дочку Вайолет в школу собирает папа (Бен Аффлек), а когда она:

Бен быстро собирает ее и причесывает. Иногда в ее волосах возникают какие-то две случайные заколки. Это очень забавно.

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер


Кстати, стилистом съемки выступила Рэйчел Зое

Дженнифер Гарнер



Через несколько дней после выхода журнала, Дженнифер Гарнер и Мэтью Макконахи дали пресс-конференцию в честь картины "Призраки бывших подружек" в Лос-Анджелесе. Ждем премьеру.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер на пресс-конференции в Лос-Анджелесе

Мэтью Макконахи


Мэтью Макконахи

Источники: Фан-сайт Дженнифер Гарнер

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер готова представить новый фильм

16:01, 22 апреля 2009

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

Дженни симпотяшка

G

ой лучше пусть не улыбается так сильно

Аватар

Siala Да я и не спорю ни разу, у каждого свой вкус, и каждому нравятся разные люди и вещи - и слава богу, иначе было бы совершенно неинтересно жить!!! Просто не нравится, когда люди, ничего не зная о человеке, сразу вешают ярлык - серость и скукота... Я против ярлыков, каждая личность многогранна и интересна по своему, просто для разных людей эти личности тоже разные... А Шпионку я смотрела вначале очень настороженно, поскольку еще лет десять назад очень любила сериал про Никиту с Петой Уилсон, но потом втянулась и поняла, что и роли разные (несмотря на всю кажущуюся похожесть), и играют они совершенно различно, так что Гарнер смогла занять свое место среди моих любимых актеров...

Подождите...