Эван Рэйчел Вуд после роли в громком фильме Даррена Аронофски "Рестлер" находится в центре внимания.  Кроме того, скоро в прокат выйдет новый фильм Вуди Аллена, где Эван сыграла главную роль. Журнал GQ использовал таланты актрисы в нужном себе ключе. 21-летняя старлетка позировала для него в агрессивно-сексуальном образе. Таком, каком она, скорее всего, нравится своему бойфренду Мэрилину Мэнсону.

Да, вы все прочитали правильно. В интервью журналу Эван Рэйчел Вуд призналась, что снова встречается с шок-рокером. Пару видели в феврале, покидающей отель, и теперь девушка официально подтвердила восстановление отношений с возлюбленным.

Эван Рэйчел Вуд



Эван Рэйчел Вуд



Эван Рэйчел Вуд

Источники: GQ/ Drunkenstepfather

Подпишитесь на наш

Очень откровенная Эван Рэйчел Вуд в GQ

16:00, 18 апреля 2009

Комменты 55

Аватар

Стиль "пин ап герл" - ей идет!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мэнсон вообще по слухам чуть ли не пай мальчик, так что связь с ним никак не характеризует ее как бунтарку и развратницу. А фото похожи на дешеву из желтухи. Никакого профессионадизма я тут не вижу. По поводу навязанного образа... вы правда считаете, что девушка (с таким красивым натуральным цветом волос) будет проводить над собой такие зверские эксперименты (сначала жгуче-черный, потом огненн-рыжий)?? Это или отсутствие вкуса, или навязанные образы. Имхо, естессно.

C

Потрясающие фотографии!Эван - красавица!очень забавляют комментарии типа "ей этот образ навязан", "смотрится неестественно" и т д...откуда Вам может быть достоверно известно,какой именно образ был ей навязан и в каком она чувствует себя комфортно и гармонично...думаю, что она далеко не "хорошая девочка" и Мэнсон в ее жизни не зря...концептуальные,грамотные фото,непрофессионализма здесь нет совсем...

Подождите...