Фотограф Жан Леприни сфотографировал, как Федор Бондарчук снимает кино в пустующем помещении Дома Наркомфина – памятника конструктивизма. В роли актрисы Федора Сергеевича выступила светская девушка Ульяна Сергеенко.

В фотосессии ICONS Ульяна появилась в нарядах Dolce & Gabbana, Oscar de la Renta, Dior, Chanel, Marni, Azzaro, Roland Mouret. Одевала героиню популярный московский стилист Гала Борзова.

Ульяна Сергеенко
Ульяна Сергеенко

Федор Бондарчук о Москве:

<…>Я как совладелец нескольких ресторанов могу сказать, что прибыль падает, потому что дорогие вина уже не текут рекой, а залы не закрываются под безумные банкеты. <…> Проблема не в Москве или Санкт-Петербурге. Главное, чтобы в провинции не было серьезных волнений, а пресыщенным мегаполисам это все даже на пользу. Лично я успел пройти огромный путь и вдруг молниеносно был сбит супертермоядерной ракетой – примерно так это выглядело и у многих других людей.

Ульяна Сергеенко
Ульяна Сергеенко

Федор Бондарчук о Голливуде:

В Америку не уеду. Я живу в своей стране и буду переживать с ней все кризисы и потрясения. Я не тот человек, который может отсюда уехать. Здесь интереснее: не нужно подстраиваться под уже существующую систему, которая прекрасно работает и без тебя, здесь можно создавать свою. Немножко поработать там можно, но жить – никогда.

Федор Бондарчук
Ульяна Сергеенко
Ульяна Сергеенко

Источники: Jean Leprini/ Icons (апрель 2009)

Подпишитесь на наш

Ульяна Сергеенко и Федор Бондарчук снимают кино для ICONS

21:00, 14 апреля 2009

Комменты 59

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

dzuku, kobz Что такого вульгарного в ней? Деньги. Деньги, которые с полной нескромностью швыряются на ветер, чтобы создать паблисити жене богатого буратины. Именно подобные траты денег в попытке привлечь к себе внимание - и есть самое вульгарное в любых нуворишах. Что наших, что - заморских.

Комментарий был удален

Аватар

интересно,а в чем ее вульгарность?в том,что она не носит куртяшек.чтоб как все.

Подождите...