Для обложки майского номера W номинантка на "Оскар" Эми Адамс позировала всемирно известному фотографу Крейгу МакДину в наряде Marc Jacobs.

Крейг МакДин сфотографировал Эми Адамс в американской закусочной. Снимки сделали черно-белыми, что еще больше подчеркнуло контраст с цветной обложкой, где Эми предстала в ярком образе "Мэри Поппинс" от Marc Jacobs, точно скопированном с показа марки.

Эми о номинации на "Оскар" (за "Сомнение"):

Я нервничала весь вечер накануне церемонии, все думала, как я буду сидеть в этом зале. Мой бойфренд поддерживал меня и пытался отвлечь. А я даже не могла говорить ни с кем.

Эми Адамс

О планировании собственной свадьбы:

У меня репутация плохого проектировщика, таким образом, ожидания довольно ничтожны. Когда я приглашаю гостей в дом и предупреждаю, что мы просто буднично посидим, они думают, что не стоит одевать высокие каблуки, но на самом деле это значит полное самообслуживание.

Эми 33 года, но люди вокруг до сих пор иногда принимают актрису за несовершеннолетнюю.

Сегодня в самолете я заказала бокал шампанского, а стюардесса переспросила, достаточно ли я взрослая для этого.

Эми Адамс

В самых ближайших планах Эми Адамс релиз двух фильмов – комедия "Ночь в музее 2" и кулинарная история "Джули и Джулия", где она снова, как и в "Сомнении", сыграла с Мерил Стрип.

Эми Адамс

Источники: Stylefrizz.com

Подпишитесь на наш

Эми Адамс в журнале W

14:55, 13 апреля 2009

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

дело не в образе, а в схожести черт лица

Y

а по моему Айла Фишер и рядом не стояла по степени глубины образа и интеллектуальности совсем не похожи с Кидман в том числе у нее свой образ, более тонкий, пока по крайней мере..выглядит на порядок умнее тех актрис с которыми ее сравнивают

Подождите...