Актриса Халле Берри позирует в журнале Harper's Bazaar и рассказывает о том, почему ей доверяют женщины, как непросто быть мамой и называет любимые марки одежды.


в Blumarine

Заниматься ребенком непросто – требуется много сил. Это одна из самых прекрасных вещей на свете. Правда, некоторые последствия далеко не так прекрасны. Теперь мне приходится проводить много времени в спортзале, питаться несколько иначе и принимать много витаминов.


в Calvin Klein

Я всегда была на диете. У меня диабет, так что для меня здоровый образ жизни – это способ не оказаться в больнице.


в Fendi

Высокая мода не для меня, моя фигура не подходит для такой одежды. Когда мне хочется принарядиться, то надеваю что-то от Роберто Кавалли. Еще люблю Dolce & Gabbana, Versace, Calvin Klein…


в Christian Dior

Раньше я много работала, просто потому что занятия получше себе не находила. И вот что я поняла, особенно родив ребенка, - ты не должна приносить все эти рабочие проблемы домой.

 

Я думаю, женщины мне доверяют. Я всегда была честна, даже когда у меня были плохие времена, или когда мой фильм проваливался в прокате, или когда он имел успех. Я довольно простая и естественная. Я не отношусь к тем людям, кто красится так, будто маску надевает. Я такая, какой вы меня видите.

Источники: Harper`s Bazaar, Harper`s Bazaar

Теги: СМИ, Halle Berry

Подпишитесь на наш

Халле Берри в Harper’s Bazaar: "Я простая и естественная"

14:01, 10 апреля 2009

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

J

красивая фотосессия

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...