Ксения Раппопорт, одна из немногих наших актрис, ставшая настоящей европейской звездой, появилась на обложке апрельского номера журнала InStyle.

Изданию она рассказала о том, как нужно проживать свой успех, об опыте, Монике Белуччи и многом другом. И, конечно, не обошлось без фотосесиии ("Покорение Европы") в дизайнерских нарядах.

Я меняюсь, но в каком-то своем русле. Приходит опыт, понимание. Покой добавляется, удивление добавляется… И людям, и самой себе.

Важно то, как ты проживаешь свой успех – не меняет ли он твою суть, не отдаляет ли от близких.

Я с детства обожала танцевать, всегда много танцевала – могла даже одна у себя в комнате. Безумно люблю аргентинское танго. Недавно на съемках в Аргентине записалась на курсы, но потом начались ночные съемки, и времени не хватило.

Любая роль – это опыт, а осмысленный опыт – это в любом случае полезно. Джае если за что-то сейчас стыдно.

О Монике Белуччи:

Она замечательная. Очень-очень настоящая, живая, безумно красивая, еще красивее, чем в кино и на фотографиях, и при этом невероятно смешная. Конечно, она дива, но скорее по обязанности, и исполняет эту обязанность с великолепной самоиронией. А главное, она в совершеннейшей гармонии с самой собой, которую ничто не может потревожить.

Источники: InStyle, Erez Sabag/InStyle

Подпишитесь на наш

Ксения Раппопорт в InStyle: покорение Европы

12:58, 7 апреля 2009

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Викарий из Брея + 1 000 000 Абсолютно с вами согласна: очень красивая, талантливая, нравится ее голос и манера речи. Замечательная !!!

Аватар

Да кто она такая....я ее не знаю...че избранная богом актриса))))

Аватар

Да, однозначно ассоциативно с Паркер :) Первая фотка нравится.

Подождите...