Одна из самых популярных подростковых звезд Майли Сайрус появилась на обложке майского номера Glamour и призналась, что фанатеет от Дженнифер Энистон и Анджелины Джоли.

16-летняя звезда "Ханны Монтаны", которая в этом году уже второй раз посетила церемонию вручения наград "Оскар", рассказала журналу несколько интересных вещей.

Например, о своей фигуре:

Мне непонятны люди, которые говорят: "Майли действительно должна сбросить пару килограммов". Или: "Она сделала себе грудь". На самом деле, я начала сниматься в детском возрасте, какая может быть грудь? Хочется сказать: "О чем вы все? Дайте мне вырасти".

Майли Сайрус

О своих ролевых моделях в Голливуде:

Я большая поклонница Дженнифер Энистон и большая поклонница Анджелины Джоли. Дженнифер может надеть простое черное платье, с простым макияжем и прической, и выглядеть ошеломляюще. Она смогла прийти в норму после столь тяжелого развода… Если что-то идет не так, я сразу вспоминаю Дженнифер. Анджелина всегда выглядит так, будто ей очень комфортно в собственном теле. Она прошла путь от дикого ребенка до нежной мамы и нормальной семейной жизни.

Майли Сайрус

Майли Сайрус не просто так появилась в журнале Glamour. Она рекламирует свою новую картину – художественный фильм "Ханна Монтана".

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Источники: Peggy Sirota/ Glamour

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус обожает Энистон и Джоли

18:06, 5 апреля 2009

Комменты 44

M

голос*

M

а мне она нрав) голс у нее очень сильный и красивый, очень необычный тембр)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Страшно!!!!!!!!!!!!!!!!111

Подождите...