Журнал Complex недавно сделал фотосессию с Ким Кардашьян. Но на своем сайте журнал по ошибке выложил одну неотретушированную фотографию, на которой заметен целлюлит.

Ким не особенно расстроилась по этому поводу, но все же решила высказаться:

Тут все выкладывают эти снимки из журнала Complex, которые показывают разницу между оригиналом и отфотошопленной версией. […] Но знаете что? Кому какое дело?

Ну и что? Да, у меня есть целлюлит. И у какой девушки с формами его нет?

По-вашему, как часто снимки обрабатывают в фотошопе? Да все время!

Прости, Ким, что мы тоже выложили эти снимки. Но честно – разница не столь и велика.

ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян
ким кардашьян

Источники: Fitceleb.com, Complex Magazine

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: "Да, у меня есть целлюлит. Кому какое дело?"

19:04, 26 марта 2009

Комменты 184

A

Блин,ну что за народ?!Ким шикарная женщина и ей пофиг на ваше мнение.Она зарабатывает бешеные деньги,ездит на дорогой машине и пользуется спросом у мужчин.И какая разница - есть целлюлит или нет?!Не в нем ведь счастье, а в гармонии с самим собой.Мне,к примеру 22 года.Мой стабильный вес - 50.Но за последние 1.5 года я поправилась почти на 10 кг и у меня появился целлюлит, потому что перестала заниматься танцами и пересела с общественного транспорта на собственный автомобиль....Ну и что?!Муж любит меня еще больше...и ему наплевать...Будьте проще, ведь жизнь так коротка!

D

классная фигура,а вы завидуйте молча ....

Z

зато целлюлит ким интересует весь мир :)) и ей нечего парится по-этому поводу, она все равно красивая, живет в своё удовольствие и не парится ни о каком целлюлите. а те кто чрезмерно этим озабочен у того в голове целлюлит и куча комплексов

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...