Кликните для увеличения

Российская модель Наталья Водянова и американский актер Люк Граймс позируют вместе для обложки весеннего номера журнала V Magazine. Запечатлеть модель и актера пригласили Марио Тестино. Все тот же Тестино сделал и фотосессию с Натальей. Сверкающие наряды и неоновый свет призваны прогнать мрачное настроение рецессионных времен.

водянова
водянова
водянова
водянова
водянова
водянова
водянова
водянова
водянова

Источники: Mario Testino for V Magazine

Подпишитесь на наш

"Да будет свет!": Наталья Водянова в журнале V

12:01, 11 марта 2009

Комменты 110

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Обычная девушка, ничего особенного... отлично подходит для подиума, но не более...

I

Heleni: если бы у нее было дара перевоплощения, то она не стала бы супер-моделью))) и не рекламировала бы такое количество брендов, практически не выходя при этом на подиум! Значит народ покупается на ее анорексичное личико! При чем народ который носит и версаче и нина ричи и шанель и этам и лореаль - согласитесь слишком широкий диапозон... А на счет лорда - о его титуле и в британской прессе тоже пишут, в том же татлере. Так что не принижайте достоинств людей, с которыми вы за руку не здоровались и о жизни которых мало знаете. Они не совершали ничего такого, за что им нужно извинятся или чего им нужно стесняться!

Аватар

Вообще не понимаю аргументацию всех тех, кто накидывается на Водянову. 1)Какую правду она должна рассказывать? На youtube есть фильм, где всё рассказали-показали, что ещё нужно добавить? Если это всё враньё, то в чём, Вы считаете, кроется правда? И откуда Вам лично известно, что то, что Вы придумали, будет правдой? 2) Тут уже сказали - какой смысл накидываться на её внешний вид в этой фотосессии? Она же не сама причёсывалась, красилась и наряжалась. 3) Если её муж купил титул за 500000, то почему Абрамович ещё не барон и не принц? И вообще, какая разница, как достался ему этот титул??? 4) Вы не обращали внимание, что все модели выглядят, как "анорексичные подростки"? Или Вы предлагаете Джессике Симпсон, Ферги, Скарлетт ходить по подиуму с их формами и фигурами? А Водянова, по крайней мере, выглядит, действительно, подростком, в чём ей очень повезло. По личным наблюдениям, все мои знакомые и подружки, кто говорит всякие гадости про других, сами, мягко говоря, красотой не блещут. "Прежде, чем подумать плохо, подумайте хорошо".

Подождите...