Кликните для увеличения

Кажется, в этом месяце имеет место быть некий заговор. Судите сами - из восьми представленных глянцевых журналов пять нарядили модель на обложке в Dolce&Gabbana. Причем, Tatler и Elle так и вообще выбрали одно и то же платье.

Если не Dolce&Gabbana, то Louis Vuitton. Так рассудили редакции Harper’s Bazaar и L’Officiel. И лишь Cosmopolitan стоит особняком. Модель Миранда Керр на его обложке - в топе Sass&Bide и джинсах Moschino.

В феврале победительницей битвы стала обложка журнала Tatler c Кейт Уинслет. Кто будет лидером в этот раз – решать вам.

Источники: Erez Sabag/InStyle, Stratis&Beva/Harper’s Bazaar, Gianmarco Chieregato/Elle, Pamela Hanson/Tatler, Слава Филиппов/Marie Claire, Alasdair McLean/Vogue, Andrea Spotorno/L’Officiel , Jon Ragel/Corbis Outline/Cosmopolitan

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в марте 2009

20:02, 6 марта 2009

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

самая достойная, на мой взгляд, это обложка у татлера хотя мне и мари клер нравится но тут наверно влияет также то, что я эти журналы периодически почитываю, и мне нравится содержание некоторых статей что касается остальной "макулатуры", то я ее никогда не покупала и покупать не стану - одна только реклама и шмотки, шмотки, шмооооткииии (к космо это не относится - там практически ТОЛЬКО реклама, ну и дешевенькие статейки)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...