Дочь Михаила Боярского Лиза играет в спектаклях великого Льва Додина, снимается в блокбастерах и давно убедила всех, что пришла всерьез и надолго. Российский InStyle в марте поместил Лизу на обложку и сделал фотсессию "Елизавета Первая".

В интервью Елизавета рассказывает о том, как отдыхает, какие предпочитает аксессуары, как любит людей и какими должны быть настоящий артист и настоящая женщина.

лиза боярская

Кем бы ты ни работала, что бы с тобой ни было – ты в первую очередь женщина. Не девочка, не мать, не профессионал, не подруга. Ты женщина. И должна с этим жить.

лиза боярская

Как я отдыхаю? Сплю. Я много-много сплю. А еще я в прошлом году поняла, что лучшее, что может быть на свете, - спа. Если люди ходят в казино, тратят там деньги, продавая дома и закладывая имущество, то я мога бы заложить все в спа-салоне.

лиза боярская

Артист никогда не должен быть доволен собой. Нужно бесконечно искать новые повороты, новые изгибы, новые способы. Видоизменяться, расти, утончаться.

лиза боярская

Я согласна со многим расстаться во имя семьи, но никто не разлучит меня с моей жаждой жизни и открытий. И потом, я не тороплю события. О семье нельзя сказать: "Надо этим заняться". Ничем заниматься не нужно, не нужно даже ждать. Все придет само в свое время.

лиза боярская

Я страшная однолюбка. И никогда, мне кажется, отношения у меня не смогли бы продлиться какой-то короткий срок, стать мимолетным романом. Я в этом смысле основательный человек..

лиза боярская

Я очень-очень не люблю ходить по магазинам. И одежду мерить не люблю. Но есть какие-то пунктики: люблю сумки и аксессуары – шарфики, не украшения.

Источники: InStyle, Erez Sabag for InStyle

Подпишитесь на наш

Елизавета Боярская, она же Елизавета Первая

14:05, 7 марта 2009

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Heleni, незачт) русалкой я бы не рискнула назвать машу.. но то, что она очень интересная - это точно. надеюсь, у нее впереди много разных ролей

H

wednesday, спасибо за исправление. :) Точно, Маша Шалаева. Талантливая и внешне интересная - этакая русалка. А Лиза, на мой взгляд, - обычная симпатичная девочка из хорошей семьи. И не более. Не зря же сам Боярский в интервью говорит о том, что его мало волнует, какой она будет актрисой (справедливо подозревая, что с актерскими данными у его дочери не очень хорошо), ибо самое главное для нее, по его мнению - иметь счастливую семью.

Комментарий был удален

Подождите...