Дженнифер Энистон снялась для обложки апрельского выпуска британского Elle. Она призналась, что не может позволить себе объедаться фаст-фудом, что хочет сыграть в "экшне" и пару слов сказала о своем знаменитом разводе:

Я никому ничем не обязана. Я не обязана рассказывать свою версию нашей истории. Тут нет сторон. Нет плохих и хороших. Нет злодеев и нет героини. Это просто не наш случай.

Я каждый день напоминаю себе, что я везунчик. Посмотрите, что творится вокруг. Посмотрите, через что на самом деле приходится проходить людям. Это несравнимо. Я счастлива.

Я реалистка. Я знаю, что если буду питаться гамбургерами и чипсами, мне не будут предлагать те роли, которые предлагают сейчас. Когда-нибудь меня это устроит. Но только не сейчас.

анистон

Я бы с удовольствием снялась в "экшне". Джеймс Бонд! Гламур! Дэниел Крэйг! Сплошное веселье!

Источники: Elle UK, Elle UK

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: реалистка и потенциальная девушка агента 007

14:01, 4 марта 2009

Комменты 197

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

чем старше( или старее)она становится тем больше мне её жалко.пора ведь уже завести семью,чтобы наконец отстали от её развода.Она конечно милая,но таких на улицах нашего города полно.Анджелина намного красивее,желанней,загадочней

Аватар

мне она очень нравится!

D

Darinessa, видите ли, сама Джен нередко говорила в интервью, что мечтает встретить свою любовь... А как там на самом деле - не знаю...

Подождите...