Сара Джессика Паркер в марте появится в американском Harper’s Bazaar – как на обложке, так и на нескольких страницах журнала. На фотосессии она примерит на себя образ легендарного главного редактора Vogue Дианы Вриланд (карьеру Вриланд начинала в Harper’s Bazaar), а в интервью расскажет о моде, старении и других волнующих ее вещах.

О моде:

У меня нет такой страсти и преданности по отношению к моде, как у Кэрри Брэдшоу, но было бы здорово, если б жизнь позволяла ходить в красивых туфлях целый день.

О старении:

Это суровое испытание, меня обескураживают коллеги, которые каким-то образом становятся все моложе и моложе. Люди старше меня, а имеют меньше морщин. И, конечно, предполагается, что ты будешь молчать об этом. Предполагается, нужно восхищаться тем, что они выглядят на 22 года, когда на самом деле им 58.

О себе, как о публичной персоне:

У меня нет никакого четкого понятия о том, как окружающие воспринимают мой публичный имидж. Не знаю, что люди обо мне думают, если они вообще обо мне думают.

О том, без чего она не может жить:

Мой сын! Мой муж! Еда! А, вы о моде? Не знаю. Хороший бюстгальтер?..

Источники: Harper`s Bazaar, Peter Lindbergh/Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер в образе Дианы Вриланд

22:23, 5 февраля 2009

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Очень страшная еврейка, которую жидовская диаспора вознесла наверх (как и Стрейзанд) для зарабатывания денежков. Только Сарке даже пластические хирурги помочь не могут, слишком спецефическая анатомия черепа. Если браться всю её переделывать, даже не для красоты а только для пропорций, будет совершенно другое лицо.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...