На февральской обложке французского Vogue появилась восходящая звезда модельного бизнеса, голландка Лара Стоун. Карин Ройтфельд просто так на обложку никого не ставит.

Ларе прочат звездное будущее. В 15-летнем возрасте она приняла участие в конкурсе Elite Model Look, выиграть не выиграла, но в агентстве ее заметили. С тех пор Лара стала работать на подхвате, пока в ее жизни не наступил поворотный момент. В 2006 году Стоун подписала контракт с престижнейшим агентством IMG и карьера завертелась.

Лару стали приглашать на показы Givenchy, Louis Vuitton, Lanvin, Miu Miu, Fendi, MaxMara, Prada, Marc Jacobs, да почти всех мировых брендов. Она стала лицом коллекции макияжа Calvin Klein, рекламировала Hugo Boss Orange, H&M, DKNY Jeans, Revlon, Just Cavalli, Jil Sander, Givenchy, а в этом году снялась для календаря Pirelli.

В марте 2005 Стоун появилась на обложке японского Vogue, в мае 2006 во французском Elle, в декабре 2007 на нее обратил внимание итальянский Vogue. И вот, наконец, святая святых – обложка французского Vogue.

Кому-то эта обложка нравится, кто-то находит ее слишком агрессивной. Но после нее о Ларе, безусловно, заговорят еще больше.

Источники: Fashionologie.com/

Подпишитесь на наш

Карин Ройтфельд зажигает звезду

13:30, 31 января 2009

Комменты 63

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какая разная! Отлично

B

ничего себе, восходящая звезда! ее снимают все уже года три как минимум она уже вполне взошедшая

T

Мрачно...

Подождите...