Обложка февральского номера российского Vogue уже успела наделать шуму в западных СМИ – ведь на нем Виктория Бекхэм, да еще и с двусмысленным жестом. Что же касается интервью и фотосессии – там все прилично. Виктория рассказывает о своей коллекции платьев и примеряет парочку из них на фотосессии.


в Louis Vuitton

Покупку платья, которое можно носить из года в год, нужно воспринимать как выгодное вложение. Женщина в моих платьях будет выглядеть сексуально и консервативно. Недаром я уделила такое внимание деталям: швам, застежкам, внутреннему корсету и укрепленным поясам.


в Dolce&Gabbana

На стиль коллекции оказало большое влияние нижнее белье сороковых-пятидесятых годов, но главным источником вдохновения для меня была я сама. Я носила все платья, вживалась в них, чтобы понять, чего именно им не хватает. В конце концов получились вещи, которые захочет надеть каждая женщина.


в Louis Vuitton

Вообще, с моими шалопаями я не знаю бессонницы – моментально засыпаю, как только выдается свободная секунда.


в Giles

Общей моде я никогда не следовала, старалась подчеркнуть все достоинства своей фигуры. Вместо ранца я ходила в школу с фирменным пакетом Gucci. Я носила в нем учебники и тетрадки, пока не отвалилось дно!


в Victoria Beckham

Пока я пела в группе и была "женой футболиста", я привыкла выслушивать всякие гадости - однако даже битанские журналисты, самые ядовитые в мире, отметили высокое качество коллекции.


в Louis Vuitton

Буквально вчера он [Марк Джейкобс] звонил и сказал, что наслышан о моей коллекции. "Я тобой горжусь! В том, что ты делаешь, чувствуется страсть", - вот что он мне сказал.

Источники: Vogue, Solve Sundsbo/Vogue

Подпишитесь на наш

"Викторианская эпоха": Виктория Бекхэм в российском Vogue

13:40, 23 января 2009

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Никогда не отходит от своего стиля и всегда держит марку. Молодец!

H

Меня всегда восхищала возможность с помощью прессы и современных технологий сделать "звезду" из ничем не примечательной внешне дамы. Виктория - даже не особо симпатичная, у нее неправильные черты лица, отсутствие обаяния и искуственно-силиконовая фигура. Но одно отобрать нельзя: вкус у нее недурной. Если только на нее не работает группа стилистов, как это обычно и бывает со "звездами".

Аватар

Викторию люблю и стиль ее самый лучший для меня. но эти фотографии зафотошоплены до смерти))))) жуть какая-то, в жизни она естественней не нравится, что на всех фото она прикрывает лицо рукой

Подождите...