Актриса Елена Ксенофонтова объединилась с командой журнала Hello! для того, чтобы показать нам, как выглядит одежда "вне сезона". Жакеты с меховыми воротниками, сапоги на каблуках, перчатки и береты – вот основной арсенал борьбы с превратностями погоды.

Сама Елена хоть и не боится холодов, предпочитает температуру выше нормы – в детстве она чуть не погибла во время бурана.

Меня спасло то, что накануне я видела по телевизору репортаж о детях ЮАР, которые умирали от голода и дикой жары. Я подумала, что кому-то на этой земле еще хуже.

При этом меня пугает, когда 31 декабря нет снега. Однажды я была в это время на Кипре и поняла, что никогда больше не поеду в теплую страну отмечать Новый год. Все-таки зимой должна быть зима.

Секрет успеха Елены в том, что она в себя верит:

Я знаю, что все это говорят, но ведь действительно помогает.

Нужно украшать свою жизнь. [...] Мы просто обязаны меняться сами и изменять мир вокруг себя. Иначе скучно. А в жизни, как известно, не должно быть места скуке.

Источники: журнал Hello!, Виктор Горбачев/Hello!

Подпишитесь на наш

Елена Ксенофонтова в одежде "вне сезона"

21:45, 15 января 2009

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

это полный ПРИВЕТ!!!

L

Это даже не ретро. Это надо уволить стилиста, затем фотографа и всю честную компанию заодно. Такого го..на я давно не видела.

Комментарий был удален

Подождите...