В февральском номере журнала Interview актриса и модель Лорен Хаттон берет интервью у Линдси Лохан. Лорен и Линдси поразмышляли о том, что Голливуд не очень охотно прощает ошибки. Фотосессию с 22-летней актрисой сделали Мерт Алас и Маркус Пигготт.

Самое печальное, что для большинства людей я стала той девицей, которая любит, когда ее фотографируют; не умеет сконцентрироваться; не знает, что такое работа на съемочной площадке; просто любит внимание; тусуется по ночам; проводит время в сплошных вечеринках. А знаете что? Мне было 20 лет. Я не училась в колледже. И я такой жизнью жила от силы месяцев шесть, – делая что-то не то, – а потом я остановилась. Боже, я должна была получить этот урок. Но вот сейчас людям трудно даже просто поверить, что я чему-то научилась.

Я забавная, счастливая и беззаботная, так что мне проще сыграть эти эмоции. Но вызов в том, чтобы прочувствовать боль, гнев, депрессию.

Меня больше всего расстраивает то, что я работаю ничуть не меньше любой другой актрисы моего возраста, как Скарлетт Йоханссон, но у меня просто нет таких возможностей, потому что люди растеряны из-за всего бардака, что я создала в своей жизни. Но это вовсе не значит, что так будет всегда.

Источники: Interview Magazine, Mert&Marcus for Interview Magazine

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан в журнале Interview: забавная, беззаботная и счастливая

14:01, 13 января 2009

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

а работа Йоханссон...за многие работы она в ноги кланяется кому? все мы знаем. а может и не только в ноги:)))))))и не только кланяется))))))))))) junona, браво))))))

D

Если говорить чисто о внешности, то Скарлетт похожа на куклу. Она неживая, не умеет нормально расплакаться или рассмеяться, ей даже роли предлагают попроще. В основном она играет каких-нибудь ограниченных созданий и то слабовато. Это даже не глупые блондинки, а просто телки с сиськами. Особенно показательно то, что в фильме "Одна из рода Болейн" именно Скарлетт "доверили" играть антипода героини Портман... Я бы не сказала, что критики благоволят к Йоханссон. Номинации на Золотой глобус мало о чем говорят так же, как и премия Золотая Малина. После всех этих номинаций ей не стали предлагать более серьезные роли и снимается она пока что в основном у Аллена или в каком-нибудь г*вне типа "Мстителей" в привычном для себя амплуа... Золотая малина - ещё не приговор. В разные годы этой премии удостаивались самы разные актеры (напр., Халли Берри, Арнольд Шварцнеггер). В один год с Линдси Эдди Мерфи получил сразу 3 Малины, но разве его стали считать после этого плохим актером? Как снимался, так и продолжает сниматься. Да и Линдси тоже без работы не сидит... У Аллена Йоханссон мало-мальски неплохо сыграла в Матч Пойнт, за что получила номинацию на Золотой глобус (на этом отличия закончились). Скарлетт явно не составило никакого труда сыграть роль начинающей актриски, сексапильной и бездарной...

Подождите...