Мне кажется, даже бездарный фотограф и уродливые наряды не в силах испортить Монику Беллуччи, потому что настоящую красоту испортить невозможно. Особенно, когда в ней есть две главные составляющие – идеальная внешность и внутренняя гармония.

За первую составляющую сегодня отвечает испанский Vogue, где была опубликована простая, но эффектная фотосессия актрисы. Доказательство внутренней красоты и мудрости нам предоставил журнал "Баку", где совсем мало снимков актрисы, но зато есть большое интервью.

Я знала, что выбрала правильный путь в жизни, меня почти всегда сопровождало ощущение, что кто-то свыше мне помогает. Я встречала много интересных людей, которые заражали меня своей любовью к профессии.

Есть много красивых людей, которым некомфортно с самими собой, потому что их внутренний мир не сочетается с тем, как они выглядят. Я не верю, что красота самоценна. Она, несомненно, вдохновляет людей, но бывает грустно, когда встречаешь физически красивых людей с уродливым внутренним миром.

Я никогда не буду худой, я люблю поесть, я естественна и тем хороша. И вот еще что: чем старше я становлюсь, тем интереснее роли, которые мне предлагают, - гораздо интереснее, чем те, что были в 25.

Я не считаю, что дети должны сидеть дома, есть шоколад и видеть жизнь в розовом свете. Да, жизнь бывает розовая, но бывает и черная.

Рождение ребенка стало самым счастливым событием в моей жизни. С момента появления на свет моей Девы я не имею права быть в печали. Ни одна, даже самая лучшая роль в мире, не может дать мне и капли того, что дает мне моя девочка. А если бы что и могло сделать меня еще счастливее, так это, возможно, рождение второго ребенка.

Фотографии из журнала "Баку":

Источники: журнал "Баку"/Livejournal.com, Vogue Espana/Livejournal.com, Владимир Васильчиков/Журнал "Баку", Vogue Espana

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи в журналах Баку и испанском Vogue

13:59, 29 декабря 2008

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

))))))))) журнал БАКУ СЕМЬЯ АЛИЕВЫХ ТРОНУЛАСЬ.... но щас нефть подешевеет и у владельцев интерес к журналу пропадёт.

Аватар

Не могу понять, что именно так вас всех в ней восхищает? Однако, то, что и Венсана в ней что-то восхитило, заставляет ее уважать.

Подождите...