Журнал Hello! побывал в гостях у Наташи Чистяковой-Ионовой (Глюк’oza) ее мужа Александра Чистякова и убедился, что счастье есть. Подобное смелое утверждение имеет и документальное подтверждение (если вообще наличие счастья можно как-то подтвердить). Семейство Чистяковых согласилось на фотосессию и убеждает нас, что надо верить в лучшее – и все сбудется.

Когда рядом с тобой не просто твой любимый мужчина, а еще и отец твоего ребенка, - это высший пилотаж! Но, конечно, и все остальное – любовь, страсть, нежность – осталось.

Что прекрасно в нашей паре – мы никогда не держим обид. Сначала поворчим-поворчим, а потом тот, кто был неправ, обязательно придет и скажет: ну ладно, ну прости меня. И не бывает, чтобы другой сказал: не прощу.

Раньше после работы я неслась не домой, а на встречу с друзьями. А сейчас несусь домой! И я этого хочу, я хочу, чтобы меня встречали дети – Лидуся и Саня, я хочу читать им сказки на ночь, я хочу, чтобы они меня обнимали, целовали.

Наши общие знакомые говорили: "Наташа, что ты сделала с Чистяковым? Он так изменился". А он просто расслабился и доверился. Он поверил. Специально я ничего не делала. Просто мы жили и жили, и нам было все лучше и лучше вместе, и мы как будто в одно целое превратились.

Я всегда говорила, что я замуж выйду после 30, что я хочу всем насладиться в этой жизни. Все так говорят, это такой самообман. Но как только ты встречаешь своего мужчину и понимаешь, что он твой, ты уже не думаешь ни о чем, а просто идешь за ним, и все.

В нашей семье очень уважается и дело, которым каждый из нас занимается, и личное пространство.

Я искренне считаю так: если ты будешь жить с позицией "Я сегодня счастлива, спасибо за все!" – вот тогда и будешь счастлив. А каждый день просыпаться и думать, что кто-то популярней, кто-то больше заработал, а у той муж богаче, дом больше, - вот это ужасно.

Источники: Hello!, Владимир Широков/Hello!

Подпишитесь на наш

Наташа Ионова в Hello!: жить с позицией "Я сегодня счастлива, спасибо за все!"

14:26, 28 декабря 2008

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Всегда вызывали недоверие богатые мужики,оставляющие себе детей,так и видится если не пухлый конверт для матери ребенка то банальные угрозы и шантаж,но мальчик счастлив,нафиг мама если у бати куры денег не клюют!Это на счет г.Чистякова.А про Наташеньку,ну что сказать,зубы ровные,красивые,правда петь-ну никак не умеет,категория если не С то В точно.Еще очень смешит её движение против т.н. "жаб".А сама то кто?Во,лягуха натуральна.

Аватар

если они счастливы, то и счастья им!!! ;-) на фотках глюкозу, конечн, накрасили-одели ужасно. но они все такие улыбаются, все такие радостные))))) так мило) хорошие!

Аватар

А я нахожу ее мужа очень даже приятным. Вот сама она выглядит ужасно - тонны крайне неудачного макияжа даже такую молодую красивую девушку, как Наташа превращают в безвкусную матрону неопределенного возраста. Тот, кто ее гримирует просто бездарь.

Подождите...