Божена Рынска, светский обозреватель "Известий", стала приглашенным редактором январского выпуска журнала MINI. Она же – главная героиня номера. Фотосессия с Боженой невелика, зато интервью большое, познавательное и, кажется, вполне искреннее.

Что в высшем свете, что в универсаме "Копейка" соотношение упырей и солнышек одинаково.

Я боюсь одиночества в старости. До ужаса боюсь. Господи, сделай так, чтобы в старости у меня был такой добродушный домоседистый барсучище, который бы жить без меня не мог, а я бы ему свитера вязала, носки штопала. Поругивались бы. Ну скалкой могу наподдавать. Ну я наподдам, я и пожалею.

У меня нет цели просто выйти замуж. Я тренирую в себе самодостаточность; со скрипом, но в сознание все-таки внедряется мысль: лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Я очень люблю семейных, привязчивых, верных мужчин. Диких мачо я совершенно не люблю, я их боюсь, это не мой тип. Вообще я по-настоящему ценю мужскую целомудренность, когда мужчина не бабник.

Источники: журнал MINI, Натали Арефьева/MINI

Подпишитесь на наш

Божена Рынска – героиня и приглашенный редактор журнала MINI

22:04, 24 декабря 2008

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Прическа странная, как ушки у Чебурашки. :-) Вообще впечатление (кроме может быть последней фотки) - дешевка. Розовые тени, платье, как у Бритни...Все ш таки дама в возрасте. Можно было как то подумать...А воообще мне она нравится, пишет очень хорошо, умная тетка, но наш глянец, трындец, как впрочем и всегда.

Аватар

А , вот! Прочитала ссылку abc! Теперь все понятно-откуда ноги у мотивации растут.Согласна-за олигархическое добро нужно бороться ! Но методы "давления " на судью повергают в ступор.

Аватар

Я считаю , что нужно быть честной перед самой собой. Живет она-дай Бог каждому.Занимается в принципе-фигней.Да-да , я настаиваю.Светский обозреватель! Кому это нужно,если по честному? Вкусно ест, сладко спит.Нормально так.Это-не плохо. Власть текущую визгливо поругивает-а ведь при другой власти она врядли бы булки из Михалковской кондитерской трескала. На лесоповале за гораздо более скромные слова в хламурном платице обреталась бы. Я не защищаю властьпридержащих-просто не надо так уж нагло.Это коробит.

Подождите...