Звезда нового фильма Валерия Тодоровского "Стиляги" справляет вместе с журналом Hello! новый год в стиле ретро.Оксана Акиньшина из тех девушек, которых совершенно не интересует чужое мнение. Она не боится сказать лишнего и живет по собственным правилам. При этом, Оксана безумно много работает, тщательно отбирая очередные кинопроекты. В ее фильмографии почти нет сериалов, а последний фильм "Стиляги" грозится стать одним из самых ярких кинособытий года.

"Валера Тодоровский, наверное, лучший режиссер, с которым я работала. Сейчас в этой профессии очень мало людей, которые знают, что они хотят, которым важно не самоутвердиться, а сделать хорошую картину. Которые не унижают актера, а умеют заставить его что-то почувствовать".

"Я не так часто снимаюсь, мне не нравятся ни сценарии, ни режиссеры".





"Мне неинтересно кататься на коньках перед публикой, и чтобы фоном кричала Настя Заворотнюк. Неинтересно торчать в телевизоре, на тусовки ходить. Я ни с кем из этих людей не общаюсь – у меня ничего нет с ними общего. Ну, Диму Билана я видела один раз в кафе, и он даже улыбнулся мне. Свое время я лучше проведу с близкими друзьями, с семьей".



Кстати, Оксана замужем за гендиректором компании Planeta Inform Дмитрием Литвиновым.

"Мы пошли вдвоем и расписались. Это же наш день, а не родителей или каких-то других людей. С родителями не обязательно встречаться в так называемой торжественной обстановке, когда тетенька компьютерным голосом зачитывает "приговор".

"Кризис - прекрасное время, чтобы родить ребенка. А что? Работы ведь нет".

"Сейчас я переехала к мужу в Москву. Не люблю этот город. Меня здесь все раздражает: пробки, люди… Я хочу перед новым годом поехать в Питер и там подуспокоиться, а то здесь я в ежика колючего превращаюсь".

Источники: Наталья Харитонова/ Hello! № 51 (248)

Подпишитесь на наш

Оксана Акиньшина в ретро-съемке Hello!

21:53, 23 декабря 2008

Комменты 59

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

при всей своей простоте и, может быть, юности лица, внешность Оксаны очень оригинальна, каждый раз когда на нее смотришь, находишь что-то новое

Комментарий был удален

K

муж продюсер.... а почему не Шнур!?

Подождите...