Теннисист Дмитрий Турсунов в этом году выиграл два крупных турнира, а читательницы журнала Elle назвали его одним из претендентов на титул "Мужчины мечты". Неудивительно, что в итоговом номере Elle появились интервью и фотосессия с Дмитрием.

…спортсмены, как правило, ненадежные друзья. Потому что из-за своей занятости они не могут все бросить и привезти вам запасное колесо…

Наверное, я не очень серьезный человек. К тому же юмор помогает выжить. Я люблю смотреть мультфильмы, юмористические передачи, перечитывать рассказы Зощенко.

За границей давно перестали обращать внимание на внешнюю мишуру. В Америке даже очень богатый человек может ездить на скромном автомобиле.

Перед Кубком Кремля я пару раз тренировался с Леной Дементьевой, она меня здорово погоняла по корту. Теперь я как-то даже изменил свое отношение к женскому теннису.

На данный момент я не готов 100 процентов своей жизни посвятить теннису. Но это не значит, что на корте я не выкладываюсь.

Я убежден, что жизнь меряется не титулами и количеством спортивных трофеев, а такими понятиями, как семья, дом, дети и еще массой других ценностей. Мне бы не хотелось, оглядываясь назад, сказать про себя: “Я выиграл столько-то турниров и завевал столько-то наград, а больше в моей жизни ничего и не было.”

Источники: Elle, Анна Чибисова/Elle

Подпишитесь на наш

Дмитрий Турсунов, мужчина мечты

22:02, 10 декабря 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Обожаю Турсунова! На корте)) Вечно бы любовалась. И фотосессия шикарная.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...