Актриса Марина Александрова в этом году вышла замуж за актера Ивана Стебунова, сыграла в двух премьерных спектаклях "Современника", да и вообще 2008-й прошел для нее под знаком перемен.

В декабрьском номере журнала InStyle Марина рассказывает об этих переменах, о самой себе, о муже и, конечно, примеряет платья для новогоднего бала. И как ей идут эти платья!

"В прошлом году в какой-то момент я почувствовала необходимость оказаться там, где меня никто не знает и где я не буду сталкиваться ни с чем из своей жизни. […] Через друзей я сняла квартиру на Манхэттене, записалась на языковые курсы, поступила вольным слушателем в театральную школу. Жила, училась быть самой собой. Просыпалась с улыбкой, бегала по набережной, пила кофе в Starbucks, гуляла в Централ-Парке, занималась йогой, танцевала джаз, смотрела мюзиклы и спектакли, ходила по магазинам, на Неделю моды и US Open, отметила день рождения с новыми друзьями."

"Знаете, в одной песне есть слова: у нас общий дом, общие друзья, общий стол и общая спальня, но сны мы видим разные. А у нас с Ваней сны – общие."

"Когда заканчиваются какие-то сложные отношения, тебе кажется, что ты больше не сможешь никому открыться. Но потом встречаешь человека и без страха идешь ему навстречу. У нас все произошло очень стремительно – как будто сложился пазл!"

"Мечтаю открыть итальянский ресторанчик. Точно знаю: там будет вкусно, потому что это будет зависеть только от меня. Простая и понятная еда без закидонов, с холестеринчиком – все как надо."

"Я сейчас получаю удовольствие от всего в своей жизни. Даже снова полюбила день рождения и Новый год! В детстве мы ждем от этих праздников чуда, а когда взрослеем, перестаем в него верить. Но теперь я точно знаю: мечты сбываются."

Источники: Анна Чибисова/InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

Марина Александрова: "Я точно знаю, мечты сбываются"

21:46, 27 ноября 2008

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

J

с кошечкой супер!

Аватар

ki-tsu-ne, DariaPescht, девушки, я тоже обратила внимание на интерьер!)) после дня рождения все никак не догоню 1-ю страницу сплетника)))<br /> <br /> насчет характера героини не знаю, не знакома лично. но фотографии получились красивые)

K

Хрен с игрой, она очаровательная красавица

Подождите...