Для декабрьского номера журнала Sex and The City Ингеборга Дапкунайте снялась танцующей в пиджаке Etro и платье Jenny Packham, призналась в том, что ей удается обманывать окружающих, что на жизнь она не жалуется и что ее иммунная система разврат не воспринимает.

"Когда меня балуют фразами "Ты такая прекрасная, такая красивая, такая...", я смотрю на себя в зеркало (а я не пью, и похмелья у меня не бывает, и каждое утро зарядку делаю) и думаю: "Неужели я всех обманула? А вдруг они поймут, что я их обманула?"

"Мои ближайшие друзья воспринимают меня такой, какая я есть. И могут меня "заземлить", если что. Когда мы видим человека на экране или тем более в глянцевом издании, где его 50 человек одевают, красят, причесывают, - это сказка, а не жизнь. Хотя я и на жизнь не жалуюсь!"

"Бывает, люди живут вместе 20 лет, и ты думаешь: "Елки-палки, ну развелись бы, что ли, уже невозможно на вас смотреть", - а они доживают вместе до глубокой старости и умирают в один день. И оказывается, это было счастье такое. А другие: "мумуся-пупуся" - а на самом деле у них там черт знает что."

"До 2000 года я думала, что буду жить вечно и что какие-то потрясения происходят с другими людьми, не со мной. А потом близкий человек заболел раком и год умирал. У подруги посадили сына. А мы-то думали, что в тюрьму сажают других людей, не таких, как мы. И когда это вдруг происходит с твоими близкими, ты начинаешь по-другому ко всему относиться."

Источники: Михаил Королев/Sex and The City, Sex and The City

Подпишитесь на наш

Ингеборга Дапкунайте, танцующая и делающая признания

17:40, 26 ноября 2008

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

очень красивая женщина

Комментарий был удален

D

подкупает её непосредственность

Подождите...