Конечно же, на тех фотографиях в Афинах на фоне Акрополя Дженнифер Лопес позировала не только в домашний альбом, но и на обложку греческого InStyle.

Уже тогда можно было догадаться, что фотосессия, где Дженнифер предстает в прекрасном бальном платье Dolce & Gabbanа, получится изумительной. Так оно и вышло.

"Я никогда не курила и не пила алкоголь. Это играет ключевую роль в вопросах чистой кожи. И сон, конечно. Если ты спишь мало, твоя кожа страдает".
"Обожаю массаж и теплую ванну. Люблю оставаться наедине с собой и наслаждаться тишиной и покоем".

"У каждой женщины свои особенности фигуры – важно знать их, и подбирать наряды в соответствии с этим. Вам должно быть удобно в платьях и аксессуарах, которые вы выбираете. В конце концов, удовольствие, с которым вы носите ту или иную одежду, создает настроение и делает вас неотразимой".

"Каждый стиль важен, от самого простого, до сложного. Все составляющие учитываются: комфорт, стиль и, конечно, элегантность. У каждого наряда свое время и место. И хотя практичность в одежде важна, иногда, ради какого-то экстраординарного наряда, можно и пострадать".

Источники: InStyle/ Spyros Poros/ Fashion Spot

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес в греческом InStyle: Ради красоты можно и пострадать

20:10, 9 ноября 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

П

какая же она красивая!!!?

Аватар

Афлек в каком-то журнале рассказывал, что когда он с ней познакомился, она курила, как паровоз.

Комментарий был удален

Подождите...