В сети активно обсуждают новую обложку журнала Maxim, который вчера представил публике специальный "женский номер". Героями мартовского выпуска стали актер Сергей Бурунов, психолог Михаил Лабковский и певец Niletto. На фото для глянцевого журнала они позируют далеко не в гламурных образах — все трое примерили майки-алкоголички и джинсы.

Сергей Бурунов, Михаил Лабковский и Niletto

Сергей Бурунов, Михаил Лабковский и Niletto

Maxim в очередной раз подтверждает репутацию самого щедрого журнала в истории: мы дарим всем женщинам трех лучших мужчин страны!

— анонсировали номер в инстаграме издания.

В телеграм-каналах такой "подарок" оценили не все.

То есть это лучшее, что может предложить журнал Maxim российским женщинам в специальном женском номере? Печально, девочки,

— написала Катя Федорова, автор телеграм-канал Good Morning, Karl.

Другие же, кажется, решили, что это настолько плохо, что даже хорошо.

Кажется, Maxim попал в самое яблочко, когда делал эту обложку. Женщины в комментариях в полном восторге. Я не знаю, что происходит, но я в полном восторге от этого кринжа,

— отметил канал "Дьявол носит H&M".

В комментариях в инстаграме многие подписчицы действительно были щедры на эмодзи в виде огоньков и сердец, но были и недовольные.

Если это лучшие мужчины страны, я искренне сочувствую российским женщинам.

Вместо Niletto надо было какого-нибудь спившегося Лепса пригласить. Вышло бы трио "Прощай, либидо!"

— написали пользователи.

Других не устроил кастинг.

Где Галкин?

— возмутилась одна из читательниц.

Мужчины — это не только о мускулах. Это об уме, о юморе, о профессионализме и любви к жизни. Отличный, просто потрясающий ход,

— отметили в комментариях те, кому обложка понравилась.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Печально, девочки": в сети обсуждают новую обложку журнала Maxim с "тремя лучшими мужчинами страны"

15:48, 22 февраля 2022

Комменты 367

I

Эта обложка -тест на адекватность. Если она рассмешила, то всё в порядке с нервами и самооценкой.

Аватар

Ага, Maxim злопиdерский всю дорогу. Данила курс лечения проходит да и склочный жлобяра /Лабковского ,как мужчину, не воспринимэ/ Бурунов... ну, хорошо сволочей играет, ну, пародист, обаяния-то ноль и во всех интервью - dурак отбитый.

Аватар

у меня только один вопрос: чтобы там не было в критериях отбора, но откуда там ...бурунов?! По-моему это быдло даже в девяностые только у параши своё место заслуживает.

Аватар

"Вместо Niletto надо было какого-нибудь спившегося Лепса пригласить. Вышло бы трио "Прощай, либидо!" А чем этот Niletto не" прощай либидо"? Дикий ужас ((

Аватар

Бурунов - этой единственный актёр, которого я просто не могу терпеть прямо физически. И дело не только в амплуа. Лично мое впечатление, что он и человек так себе. Особенно после его объяснений об участии в агитационном ролике. Обычный конъюнктурщик, притом внешне вызывает отторжение.

Подождите...