Дженнифер Лопес снялась в фотосессии для нового номера журнала Rolling Stone. На обложке звезда позирует в наряде Balmain с глубоким декольте и в украшениях Tiffany & Co. и Jennifer Fisher. Появление Лопес на страницах журнала приурочено к премьере фильма "Первый встречный", где Дженнифер сыграла главную роль.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

В интервью Лопес также немного рассказала о своих отношениях с Беном Аффлеком.

Я не буду много говорить об этом. Мы оба повзрослели. Мы и такие же, и другие. И это приятно. У меня есть второй шанс на настоящую любовь. Как я уже сказала, мы многому научились. Мы знаем, что реально, а что нет. Все изменилось. Но я стараюсь не говорить слишком много,

— отметила Дженнифер.

Недавно в другом интервью она также рассказала, как счастлива с Аффлеком и что они получили второй шанс, который очень ценят.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

У Дженнифер Лопес и Бена Аффлека был роман более 17 лет назад, они даже собирались пожениться, но в последний момент разорвали помолвку. В прошлом году знаменитости снова сошлись, это случилось после того, как Лопес рассталась с Алексом Родригесом, за которого собиралась замуж. 

 

Источники: Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес снялась в новой фотосессии для журнала Rolling Stone

21:00, 7 февраля 2022

Комменты 46

Аватар

Джен как всегда в форме и отлично выглядит, но фильмы с ней новые уже не такие интересные, как те, что были в нулевых.

L

Фото не все понравились, не понимаю, зачем эта перефотошопленность и неестественные позы для Дженнифер, она и так крутая, в «улучшайзинге» не нуждается. Но видео офигенно передаёт ее магнетизм и природную привлекательность, она конечно огонь женщина. Когда видишь ее в динамике, то понимаешь, откуда у неё такой успех и популярность. Все-таки помимо мега-работоспособности и умения петь/танцевать, у звезды должна быть природная харизма, какая-то «цеплялка», чтобы хотелось на нее смотреть. У Джей этого хоть отбавляй, прям секс ходячий)))

G

Молодец, жопастик, никакая не красавица, но какой напор, какая воля к первенству. Вообще не нравится эта цыганка Аза. Минусуем, куры.

Аватар

Да, Джен просто бомба. Это невероятно

Аватар

Потрясающая форма и какая-то ниочемная фотосессия.

Подождите...