Сегодня в рубрике "Фэшн-досмотр" экс-солистка группы "Фабрика", а ныне самостоятельная певица Сати Казанова. Она рассказывает о своем увлечении винтажной одеждой, любимых демократичных марках и поиске идеальных туфель цвета "ню".
Пионерские чтения
Не поверите, но основные составляющие моего наряда (который, я знаю, понравился "сплетницам") - Zara. Костюм демократичного бренда я решила разбавить более статусными аксессуарами - любимыми туфлями Christian Louboutin и клатчем Chanel.
Открытие ресторана "Боно" в гостинице "Украина"

В день, когда открывался новый ресторан в гостинице "Украина", стояла жуткая жара. Так что я решила надеть шорты с завышенной талией Zara и полосатую блузку Naf Naf - этакая интерпретация модной нынче морской тематики. Туфли YSL (удобная колодка, красивый цвет!) и сумочка Chanel завершили образ.
Открытие летней веранды ресторана Zafferano
На мне гениальные ботильоны Christian Loboutin, одна из лучших моделей их летней коллекции. Даже тот факт, что я видела не одну девушку в таких же босоножках, меня не расстроил. Пиджак Zara, платье Bebe. Недорого и классно!
Вручение премии Top Beauty Awards
Это платье-кимоно Paul&Joe я купила в Москве - мне понравились его "летучесть" и необычный цвет. А туфли - мои любимейшие! Знали бы вы, как долго я искала "лубутены" цвета "ню"! Сумочка была куплена в одну из поездок в Лондон. Дешевенькая, зато как сияет!
Скачки радио Монте-Карло

Это желтое платье из моей коллекции винтажных вещей - одно время я чрезмерно этим увлекалась. Специально ради скачек я достала его из "загашников", так же как шляпу, перчатки и сумочку. Перчатки оказались грубоваты, особенно в кадре - "живьем" они смотрелись лучше. Туфли - демократичной, но классной марки Buffalo.
Показ Alena Akhmadullina

Пиджак D&G и туфли Agent Provocateur - единственные марочные вещи ансамбля. Сумку и майку, надетую как платье, я привезла из Германии - они, что называется, no name. Браслет давнишний, даже не помню уже, откуда он у меня.
Премьера фильма

Это фотография - с одной из кинопремьер. Это пальто - мое самое любимое, такое правильно "убитое", теплое, уютное. Купила его пять лет назад и еще столько же собираюсь носить. Сапоги - Guiseppe Zanotti, сумка - Balenciaga. Шарф, как нетрудно догадаться, Burberry.
Российская неделя моды

И расшитый пайетками пиджак, и майка, и джинсы были куплены недавно "задарма" в Берлине. Красные туфли Tom Ford приобрела под новый год в Санкт-Петербурге - захотелось сделать самой себе подарок. Клатч - Guiseppe Zanotti. По-моему, гармонично вписался.















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
По-моему, на всех представленных снимках она одета со вкусом))
вкус "так себе", средний, у неё есть деньги и сдержанность - вот результат - глаз не режет и в то же время ничего особенного.
у вагона наших селебов сдержанность вообще в конструкции мозга не заложена! так что сати прям брильянт, можно скзать, на фоне-то))
Особенно по сравнению с недавним постом про Глюкозу - уж выдала все кутюрные марки, которые были на ней надеты, а толку все равно никакого, выглядела, как с барахолки.
Может, Сати сжалится над Наташей и подскажет ей адрес "Зары"?)
Вот вот я тоже пока читала, вспомнила предыдущий пост про Наташу и ее брендоманию...
мне тоже понравилось, как одета Сати, выглядит намного лучше некоторых в total chanel
почему-то я уверена, что у Сати есть и шанели-диоры тоже.
а в подборку образов попали зары-нафнафы, но всем ли на этом сайте не знать, сколько злостных комментов собирает "тотал шанель" =)
а тут смотрите ниже - сколько добрых комментов!
Сати - ближе к народу!
ну туфли-то у нее не топшоповские, например) так что дело не в "ближе к народу", а в "ближе к чувству меры"
А по-моему, на всех представленных снимках она одета в Zara =)
да уж ))) туфли точно от туда)))
Если это и так, то это вдвойне здорово!! Человек покупает кучу шмоток в "Zara" и выглядит в сотни раз лучше всяких светских теть в Шанель, Прада и т.д.
Плюс в ее образах всегда есть какая-то легкость что ли... Вот Собчак хорошо одевается, но часто выглядит, будто прям вымучивала образ: и бусики, и туфельки. А от образов Сати веет какой-то ненавязчивостью.
Дык я тоже совершенно не обвиняю и не снобствую. Как раз наоброт. "Зара" чуть ли не единственный ситевой масс-магазин, где можно найти действительно красивую одежду хорошего кроя без китча, кричащих цветов и прочего.
не знаю по мне Zara по качеству ужасть! один раз постирал и в топку. Мне нравится там покупать одежду для дочки....На работу и в люди как то не очень....Лучше купить одну дорогую вещь, чем 1000 которые после стирки или химчистки выкинешь. Хотя в этом году купила там пляжное платье себе)) но пока не стирала)))
Девушка намекнула на туфли YSL, а вы её сразу минусовать.
А что касается Zara, так Виктория Бекхем однажды, шутя, назвала эту фирму Dolce & Gazara, в том смысле, что с кроем у них всё в порядке(знают, где что содрать). Так что клемить Zara позором не стоит.
забредала я пару раз в зару - всего много, всё в общей массе симпотичное, но как начинаешь мерять.... зара - и этим всё сказно, дешёвый ширпотреб
AnastasiaN: Тем и заметнее успехи Сати. Я, например, так не умею.
Вообще, мне кажется жутко несправедливым, если не крайне возмутительным, необходимость покупать только дорогое. Этим сейчас уже никому ничего не доказать.
Ponyo: иногда дело банально в фигуре
на хорошей фигуре и недорогие вещи классно сидят
а если все зоны проблемные - извеняйте! нечего на зеркало пенять...
AnastasiaN: Вот вот!
Laloca, поддерживаю-))
или новый стилист или уход из группы повлиял на ее стиль,но сейчас она намноого лучше одевается,раньше черти что было-)))))