Сегодня в рубрике фэшн-досмотр - певица, молодая мама и просто красавица Наталья Ионова, чей стиль в последние год-полтора претерпел серьезные изменения: из девочки-подростка Глюк'Оzа превратилась в настоящую леди.

Самые сексуальные девушки по версии FHM

Среди всего разнообразия бесконечных летних тенденций ближе всего мне оказался тренд, введенный модным домом Dior: кружевное шелковое белье как элемент одежды. Маленькая модная революция этого сезона позволила теперь носить полупрозрачные вещи, кружева, корсеты, которые раньше показались бы чересчур откровенными, а теперь стали хитом сезона. Но чтобы вся эта "постельная" тема не смотрелась вульгарно или вычурно, лаконичный белый смокинг "с мужского плеча", надетый сверху, показался мне удачным решением. А босоножки в стиле глэм-рок с обилием перемычек и вырезовстали завершающей точкой в моем образе.   

                                                  

May Fashion

Палитра этого сезона состоит из пастельных полутонов - оттенки голубого и синего, мягкого розового, а также дымчатого и бежевого. Для себя я выбрала трикотажное платье Mark Fast благородного голубого цвета. На данный момент это лучшая альтернатива надоевшим и намылившим взгляд платьям Herve Leger. Обувь на шпильке - идеальное дополнение для мини. В этом наряде ощущение собственной женственности и сексуальности достигает апогея, а в дуэте с бежевыми туфлями Nando Muzi - идеальный "твикс" для лета.

Night Life Awards

Маленькое  белое платье идеального кроя - это настоящий хит. Незамысловатые, но во всех отношениях прекрасные вещи волшебного дизайнера Александра Вонга каждый раз напоминают мне о том, что, прежде всего, девушка носит платья, а не наоборот, как это часто случается с русскими "модницами". А наряд белого цвета для меня символизирует полную открытость, готовность воспринимать мир во всем его многообразии.

"Самые стильные в России по версии HELLO!"

Никогда не была поклонницей творчества Dolce&Gabbana, но их последние две коллекции меня покорили. Наверное, потому, что они наконец-то отошли от нарочитого китча и неприкрытой агрессивной сексуальности и вспомнили то, с чего когда-то начинали: образ сицилийской вдовы. И прическа, кстати, из этой же темы, а не выражение любви к Юлии Тимошенко! Необычное черное платье достаточно было дополнить модным клатчем и броскими украшениями - и получился почти королевский вечерний наряд. 

Показ Chapurin

Шорты из денима - одна из хитовых вещей этого лета. Я решила выбрать классическую модель Alexander Wang с высокой посадкой и носить ее с заправленным топом Lanvin. Дополнила образ, надев тренч от Burberry Prorsum, модного в этом сезоне пастельного цвета, оттенка шампанского. Это очень удобный и практичный  наряд на каждый день, подчёркивающий мою женственность, мягкость, и способствующий моему хорошему настроению.

Вечеринка журнала Maxim

Для вечеринки журнала Maxim "100 самых сексуальных женщин" я выбрала платье Ashish со смелым принтом. Классическим "леопардом" уже никого не удивишь, а вот цветной смотрится смело, ярко и свежо. Выглядит не агрессивно, а скорее жизнерадостно. Главное не утяжелять такое платье лишними аксессуарами - получится вульгарно.

Премьера фильма "Коко до Шанель"

На премьеру фильма "Коко до Шанель" я надела вязаное платье Rodarte. Дополнила образ классической сумкой 2.55 Chanel и ботильонами Christian Louboutin. Удобно, практично, сдержанно, и при этом представлены все самые горячие тренды сезона. А поскольку дело было осенью, еще и по погоде!    

Показ Sport Max в ГУМе

На показ SportMax в ГУМе я надела игривое короткое платье MaxMara очень необычного кроя. Мне нравится этот бренд, потому что он всегда радует и дизайном, и неизменным качеством одежды. В этом платье я чувствовала себя очень уверенно и эффектно, оно подчеркнуло мою индивидуальность. Это один из моих любимых look`ов. MaxMara на протяжении долгих лет создает свой стиль и, кажется, что он уже достиг совершенства, но каждый сезон дизайнеры не перестают удивлять меня новыми решениями, формами и фактурами. Черные ремешковые босоножки на шпильке и черный маникюр закончили этот образ.

Показ Chanel Paris-Moscou

Выбирая наряд для показа Chanel Paris-Moscou, я остановилась на классическом образе. Это всегда беспроигрышный вариант. Силуэтное платье-футляр от Azzedine Alaia выглядит достаточно скромно и утонченно, а жакет Balmain строгого покроя из плотной белоснежной ткани делает образ поистине великолепным. В этом комплекте даже белый цвет звучит совершенно по-особенному, очень изысканно и элегантно. Туфли с открытым носиком на высоком каблуке, клач-планшет и собранные волосы - образ леди готов.

Премьера фильма "Монстры против пришельцев"

Моя одежда разнообразна, как и сама жизнь. К этому наряду, наверно, не стоит серьезно относиться, он отражает моё ироничное настроение. Его я надела на пресс-показ полнометражного анимационного фильма "Монстры против пришельцев", где я озвучивала главную героиню - Гигантику Сьюзен. Лично мне очень нравится этот необычный сказочный образ, в нем я чувствую себя, как и моя героиня, милой, застенчивой девушкой, которая может преодолеть все трудности современного мира и в один прекрасный день дать отпор, ну, например, пришельцам.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Фэшн-досмотр: Наталья Ионова

18:19, 2 июля 2010

Комменты 101

M

как убого...

Аватар

Мда. Больше нечего сказать.

Аватар

по сравнению с двумя предыдущими, она смотрится лучше всех, по крайней мере лично для меня, сама Наташа мне никогда не импонировала, но вот она изменилась..стала взрослой, да, немного не по-простому она выглядит, а проще говоря дюже гламурно, дороГо и боГато, что и вызвало такое количество негативных комментов, но все-таки если судить о луках, то эти по сравнению с еще не раскованной до конца Курковой, какой-то всей приZARенной Сати (не верю что так мало зарабатывает и не желает носить одежду класса люкс), она (Ионова) выглядит на этих луках более сексуально, где-то экстра-модно, но все же её луки вызывают больше эмоций чем у остальных, у кого-то положительных..у кого-то отрицательных)

Аватар

единственное понравилось - это образ на фото -показ SportMax в ГУМе. убедительности не хватает и уверенности, а без них все именитые вещи не играют, да и неименитые тоже. волосы их цвет - сделайте просмотр цвета волос в инете, живых светлых волос. даже крашенные светлые волосы можно сделать не такими неживыми, добавив тон. надо работать над самодостаточностью и не зависеть от взглядов и мнений - тогда это будет сразу видно. расслабилась - сразу пошло бы дело, вкус есть, но очень глубоко.

Аватар

интересная чудачка

Подождите...