Кликните для увеличения

После долгого перерыва рубрика "Фэшн-досмотр" возвращается: на этот раз ее героиней стала Дарья Субботина. Ведущая телепроекта "Дачный ответ" всегда славилась отменным вкусом: ее эксцентричные, порой ироничные, но всегда стильные наряды не раз вызывали одобрительные отзывы как зрителей, так и модных критиков.

Путешествуя по свету, Дарья усвоила важное правило, с которым знакомы все без исключения европейцы: дорого - не значит хорошо. И наоборот. Именно поэтому в гардеробе ведущей много одежды демократичных марок вроде H&M и TopShop. Ловко миксуя копеечные вещи с люксовыми брендами, она создает необычные образы, которые мы и решили обсудить в сегодняшнем фэшн-досмотре.

Открытие института красоты La Colonne

На это мероприятие я одевалась в машине, по дороге со съемок программы "Дачный ответ" из далекого Подмосковья. Иногда у меня даже не хватает времени заехать домой переодеться. Для такого "скоростного" переодевания, я считаю, я справилась. Получился вполне европейский casual.

День рождения

Розовое платье с черным пиджаком. Все вещи - из новой коллекции H&M. Это был мой наряд в день рождения. Я редко ношу мини-платья, но в этот раз рискнула и, по-моему, оно отлично смотрелось. Черный пиджак с большими декоративными плечами "прикрыл" мою почти полную "обнаженку".

Рождественский девичник Intimissimi

Я люблю, когда в одной вещи сочетается простота и роскошь. На мне платье-свитер моей любимой марки River Island. Платье из как будто растянувшегося трикотажа в узкую резинку, но полностью покрыто паетками в тон, поэтому оно круто смотрится на любой вечеринке. 

Fitting Party в ЦУМе

Я с юности питаю слабость к хомутам. Рада, что они вернулись в моду. Мне кажется, совсем необязательно носить хомут только для тепла. Этот вязаный шарф придает наряду законченность.

Открытие ресторана Marusya

Этот наряд с восточными мотивами из новой коллекции моей любимой марки H&M. Это как раз тот случай, когда по отдельности вещи смотрелись "так себе", а оказалось, что в таком сочетании они смотрятся очень выигрышно и необычно. Я довольна этим образом. К тому же это был конец затянувшейся зимы, и мне хотелось легкости в наряде, какой-то игры.

Российская неделя моды

Самый эклектичный мой наряд. Днем с этой прической а-ля "Голливудские 1920-е" я ходила по подиуму в рамках RFW, а вечером того же дня уже сидела на другом показе в качестве гостя. Пиджак в стиле 1980-х с элементами фрака сочетается с джинсами-бойфрендами и тяжелыми ботинками с шипами в стиле глэм-рок. Получилось иронично и ярко.

Ночь шопинга в "Европейском"

Это ярко-розовое колье из металла служит мне верой и правдой уже который год. Здесь я надела его для того, чтобы разбавить спокойную гамму своей олимпийки, и еще потому, что мероприятие начиналось в час ночи и я была уже слегка сонной и уставшей. А яркие цвета возвращают к жизни.

Открытие бутика Cinzia Rocca & Marly`s

Никто по красоте не может сравниться с молодой Бриджит Бардо! Поэтому я спрятала половину ее лица под жилетом (смеется). Между прочим, это искусственный мех - она же борется за защиту животных!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru, Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Фэшн-досмотр: Дарья Субботина

19:00, 9 апреля 2010

Комменты 123

Аватар

но комментс Зачем здесь эта девушка

V

Да, неплохо, местами даже очень стильно, но, на мой взгляд, для такой красивой девушки она одевается грубовато... Джинсы-бойфренды отдать бойфренду, а себе купить то, что подчеркивает женственность(например, туфли на шпильке и юбку с разрезом). Наряды очень оригинальные, но в них напрочь отсутствует даже намек на сексуальность. А жаль..

R

Девушка стильная, только здесь подборка не самых лучших ее выходов. Я видела ее в гораздо более интересных нарядах. Она умеет подбирать и носить яркие цвета. А здесь просто представлено много casual-луков с претензией на гламурный микс, с которым в России пока не умеют обращаться. Еще Дарья на лицо ну копия моей замечательной знакомой, так что критика внешних данных мною совершенно невозможна - я просто их не замечаю=)

Аватар

кто это вообще?

M

кстати, во времена работы на МУз-ТВ они очень хорошо дружили с авророй... чуть ли не лучшими подружками были... а теперь, как-то и непонятно, дружат ли, нет... кто-нить, что-нить знает?

Подождите...