Любительницы необычных аксессуаров: Татьяна Терешина, Даша Жукова и Екатерина Дробыш

Ремень - базовый аксессуар в гардеробе каждой модницы. Благодаря эффектному поясу каждодневный наряд можно преобразить в выходной и наоборот: грубый кожаный ремень с заклепками поможет сделать парадное платье обыденным (вспомните, Кэрри Брэдшоу не раз щеголяла такими сочетаниями в полнометражном фильме "Секс в большом городе").

Кроме того, ремень - отличный способ подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Широкий пояс-корсет, актуальный в этом сезоне, акцентирует внимание на талии и придает фигуре изящные очертания. Этим приемом беззастенчиво пользуются многие девушки "с формами" - например, Анфиса Чехова и Виктория Лопырева. Впрочем, худышкам такой пояс тоже "к лицу" - особенно эффектно он будет смотреться с туниками или макси-платьями. 

Многие отечественные селебрити отдают предпочтение тонким кожаным ремешкам, подчеркивающим талию и визуально удлиняющим ноги. Такие ремни носят с шортами, романтическими платьями, поверх жилеток и пиджаков. В поклонницы этой модели можно смело записать Жасмин, Ольгу Шелест, Ксению Марченкову и Марию Лобанову.

Проверенная временем классика - всегда вне конкуренции. Поэтому многие звезды выбирают черные широкие лаковые ремни, которые надевают и со строгим платьем-футляром (как Ингеборга Дапкунайте), и с романтическим коктейльным нарядом (Даша Жукова). Юлия Снигирь делает ставку на цвет: ее ярко-синий ремень гармонирует с полосками на платье и клатчем.

Любители экспериментов отдают предпочтение ремням, больше похожим на замысловатое украшение. Такие аксессуары выбрали Светлана Бондарчук, Дарья Субботина, Ирина Вольская. Шелковый пояс Alena Akhmadullina, который Ксения Собчак надела на вручение премии "Серебряная калоша", тоже можно отнести в разряд необычных - далеко не с каждым нарядом он будет выигрышно смотреться.


Яркий акцент: Юлия Снигирь, Анфиса Чехова, Наташа Ионова


Вечная классика: Ингеборга Дапкунайте, Даша Жукова, Виктория Лопырева


И в пир, и в мир: Оксана Федорова, Слава, Маша Цигаль выбирают ремни натуральных коричневых тонов


На выход: Ирина Вольская, Таня Терешина и Светлана Бондарчук


Акцент на талии: Наталья Валевская, Ксения Собчак и Анфиса Чехова


Тонкий намек: Мария Лобанова, Екатерина Мцитуридзе, Ольга Шелест


Свяжем в узел: Яна Лебедева и Мирослава Дума небрежно завязывают ремни

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Виктор Бойко, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Подпоясанные" селебрити

19:36, 16 марта 2010

Комменты 79

D

пост датируется мартом 2010 года - и в этой рубрике ничего поновее за полтора года не появилось чтоли, может пора убрать это унылое.. фото?

Аватар

Мне очень нравятся небрежно завязанные ремни на последних фото.

K

Даша Жукова и Мирослава Дума! остальные вон!

E

цигаль вроде хороший креативный дизайнер чехлов для телефонов не раз видела модельки очень даже ничего(по крайней мере некоторые,наверно после дизайнов на себя времени не осталось

K

А у Терешиной пояс имени себя?

Подождите...