Горнолыжный курорт Аспен в США давно стал одним из мест, где селебрити ежегодно встречают Рождество. В этом году полюбоваться заснеженными горными вершинами приехали Кейт Хадсон с сыном, Мэрайя Кэри и Хайди Клум со своей большой семьей.

Хадсон, которая в последнее время все больше радует превосходным чувством стиля, и тут была замечена в очень гармоничном наряде: одежда, обувь и аксессуары подобраны очень удачно - актриса напоминает Снегурочку!

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

Певица Мэрайя Кэри - из тех, кто считает, что лыжи и каблуки вполне совместимы. Обувь Кэри еще и с открытым пальцем - так и подмывает спросить: "тепло ли тебе, девица?" (хотя в Аспене, конечно, не такие морозы, как у нас сейчас).

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Хайди Клум (между прочим, пару лет назад модель прямо-таки шокировала публику в Аспене своим нарядом) в этом году подготовилась на все сто: она и Сил покоряют склоны в профессиональных лыжных костюмах и ботинках.

Хайди Клум


Большая и дружная семья Хайди Клум

Хайди Клум


Хайди Клум и Сил

Хайди Клум

Зак Эфрон тоже успел похвастаться горнолыжным костюмом, а еще он имел удовольствие пообщаться с четвероногими гостями курорта.

Зак Эфрон


Зак Эфрон

Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон

Источники: Fame/CelebrityGossip, Fame/CelebrityGossip, Fame/CelebrityGossip, Fame/Fadedyouthblog, GSI Media/JustJared

Звезды приехали в Аспен: кто в чем

14:19, 22 декабря 2009