3.1 Phillip Lim
Судя по всему, банты на сумках по-прежнему в большом почете у знаменитостей. По крайней мере, маленькая сумка на длинном ремешке 3.1 Phillip Lim - точно.
Главное украшение этой сумки - бант в металлических заклепках, перед ним не устояли Рэйчел Билсон (она просто не выпускает эту сумочку из рук), Никки Хилтон, Диана Крюгер, Никки Рид и другие знаменитости.
На наш взгляд, самый интересный вариант сумки 3.1 Phillip Lim у Лейтон Мистер - красный замшевый бант смотрится очень эффектно:

Никки Хилтон, Лейтон Мистер и Диана Крюгер

Никки Рид
Когда мы показывали любимую сумку Кристин Каваллари (девушка до сих пор с ней не расстается), вы писали в комментариях, что и вам эта шипованная красавица от Alexander Wang пришлась по вкусу. С вами согласны купившие эту сумку вслед за Кристин Эшли Тисдейл и Рианна.
Кроме того, такую же часто берет с собой Мэри-Кейт Олсен (в свое время она заполучила этот аксессуар еще до того, как его официально представили на показе).

Эшли Тисдэйл, Кристин Каваллари и Рианна

Мэри-Кейт Олсен
Сумка Prada, которая повсюду сопровождает британскую актрису Сиенну Миллер, тоже стала хитом этой осени у селебрити - с ней появились Миранда Керр, Пенелопа Крус, Николь Кидман и Кайли Миноуг:

Миранда Керр и Пенелопа Крус

Сиенна Миллер















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
почему у сестер олсен всегда такое тупое выражение лица?
как правило, внешнее - это отражение внутреннего )))
это оно у Мери-Кейт такое всегда, она просто улыбаться не умеет. посмотрите на Эшли у нее нормальное.
Не зря же говорят: если близнецы похожи, то это не значит, что во всем. У Эшли на самом деле нормальное выражение лица)
Шея короткая, ужасно сутулится, подбородок вперёд. Ещё бы выдернуть зубы и на роль бабы Яги.
Недаром их не Олсен, а Тролсен называют. И правда, на троллей похожи...
потому что там нету мозгов...да и откуда им быть....они много работают им некогда учиться:)) ни одну сумку бы ни купила.....из выше представленных....все ужасно сиюминутны!
гы-гы-гы
На то они и сестры Олсен!)))
Помню как-то в подростковом возрасте ко мне в гости бабушка моя приехала, а у меня тогда над письменным столом висел плакат с сестричками Олсен, и бабуля смотрит на них однажды и говорит: "Какие забавные девчушки, на обезьянок похожи". Знаете, она это так по-доброму сказала. А мне они тогда казались очень миленькими. Сейчас понимаю, бабуля была права))))
ахахах....что-то в этом есть ...... Ваша бабуля попала в яблочко))))....
Отличные сумки, очень wearable)
"Шипованная красавица" действительно суперская!!!!!
Я с Вами согласна! Мне она больше всех из представленных понравилась. Вообще люблю объемные сумки - они вместительные. А эта еще и на редкость оригинальна с виду - и это в наше время, когда вроде бы уже ничем и не удивишь.
Ну ооооочень нравится Prada, ищу что-то подобноее, но более доступное, к сожалению пока безуспешно
Не нравятся банты, напоминает почему-то Accessorize))
Очень нравится прадовская сумка Сиенны. Неудивительно, что она ее повсюду за собой таскает))
нормальные сумки, но ничего особо дизайнерского я в них не разглядела
да и скорее всего, не смогу себе такое позволить.
симпатичная 3.1 Phillip Lim с красным бантом.))
А где же знаменитая Fendi ?
Все же странно они на улицу одеваются. Как мы на даче. А Сиенна такое ощущение, что сапожки не натянула до конца.
Что у Миллер с сапогами?)
Понравилась Миранда и Лейтон.