3.1 Phillip Lim

Судя по всему, банты на сумках по-прежнему в большом почете у знаменитостей. По крайней мере, маленькая сумка на длинном ремешке 3.1 Phillip Lim - точно.

Главное украшение этой сумки - бант в металлических заклепках, перед ним не устояли Рэйчел Билсон (она просто не выпускает эту сумочку из рук), Никки Хилтон, Диана Крюгер, Никки Рид и другие знаменитости.

На наш взгляд, самый интересный вариант сумки 3.1 Phillip Lim у Лейтон Мистер - красный замшевый бант смотрится очень эффектно:

Лейтон Мистер


Никки Хилтон, Лейтон Мистер и Диана Крюгер


Никки Рид

Когда мы показывали любимую сумку Кристин Каваллари (девушка до сих пор с ней не расстается), вы писали в комментариях, что и вам эта шипованная красавица от Alexander Wang пришлась по вкусу. С вами согласны купившие эту сумку вслед за Кристин Эшли Тисдейл и Рианна.

Кроме того, такую же часто берет с собой Мэри-Кейт Олсен (в свое время она заполучила этот аксессуар еще до того, как его официально представили на показе).

Эшли Тисдейл


Эшли Тисдэйл, Кристин Каваллари и Рианна

Мэри-Кейт Олсен


Мэри-Кейт Олсен

Сумка Prada, которая повсюду сопровождает британскую актрису Сиенну Миллер, тоже стала хитом этой осени у селебрити - с ней появились Миранда Керр, Пенелопа Крус, Николь Кидман и Кайли Миноуг:

Пенелопа Крус


Миранда Керр и Пенелопа Крус

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Сумки-хиты этого сезона

18:00, 6 декабря 2009

Комменты 35

V

Олсен ((( крючок какой-то а не женщина... неужели не видит свои фото?(( выпрямилась бы хотя бы! Так и хочется двинуть по хребту ей...

V

мне так нравится как они одеваются))casual-это всегда стильно не то,что у нас,даже простые смертные девушки умудряются на пары(в школу)ходит а платьях!!!а наши звезды вообще всегда при параде-дешевый эпатаж!!!

H

Я. Бы добавила в этот список Pikaboo от Fendi:) мне кажется-это достойная за меня надоевшей Birkin. Такая есть Бекхем и других звездных модниц:) очень удобная. Чтоб приобрести, пришлось записываться в лист ожидания, но оно того стоило:)))

N

У Сиенны ремешок собачий клевый, под сумочку, собака на хозяйку смахивает...))

Аватар

блин сестры Олсен вечно как выглядывают!!!!!! ни одна из сумок не понравилась. единственную отметила для себя - у Лейтон Мистер с красным замшевым бантом

Подождите...