Ферги

Ферги, Хайди Монтаг и Виктория Бекхэм оказались в числе счастливиц, у которых есть сумка Valentino Glamorous Tote - аксессуар, чудесный в целом и еще более прекрасный в деталях.

Сумка, напоминающая цветущий сад (лепестки сделаны из тонкой телячьей кожи и декорированы кристаллами Swarovski разного оттенка и размера), существует в сливочном (как у Ферги и Хайди Монтаг) и сером варианте цвета (такую выбрала Пош).

Стоит сумка около 2 900 долларов, но даже если у вас есть такая сумма, то за Valentino Glamorous Tote придется побегать - количество ограничено.

Единственный недостаток, как справедливо заметили модные критики, - аксессуар "слишком гламурный" для повседневного использования.

Хайди Монтаг


Хайди Монтаг и Виктория Бекхэм

Источники: INF/JustJared, Fame/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

"Цветочная" сумка для Пош, Ферги и Хайди Монтаг

22:21, 23 сентября 2009

Комменты 36

N

Пош вообще погнала, еще бы перчатки сразу нацепила серого цвета...а сумка честно вообще отстой! Бедная биркин приелась, так и ищут что-то новенькое...

V

Бэкхэм смотрится, как эссровиц! Серий вариант сумки, может получше, чем кремовый, но я не могу его нормально оценить, из-за обилия серого на "королеве" стиля.

Аватар

Для меня этот образ Виктории - один из самых худших, как отставной солдат! Сумка не понравилась, как будто фантики от конфет на неё приклеены!

Аватар

в сливочнм цвете очень даже ничего

C

а на пош фуражка.... ыыы

Подождите...