Кликните для увеличения

Если вы смотрели шоу Пэрис Хилтон на MTV, то наверняка обратили внимание на гардеробную блондинки, где есть просто невероятное количество разных сумок. Но чаще всего они остаются дома, а с собой на красную дорожку Пэрис берет переливающийся клатч Christian Louboutin.

Клатч украшен множеством блестящих кристаллов, которые так любит Хилтон. Внутри него - шелковая ткань красного цвета. Стоимость аксессуара составляет полторы тысячи долларов.

Пэрис Хилтон


Кликните для увеличения

На любом светском мероприятии актриса Одрина Патридж появляется с горячо любимым спутником - черным лакированным клатчем-бантом Alexander McQueen, который всегда с Одриной на красной дорожке.

Этот аксессуар нам уже знаком по обзору о клатчах в форме банта; с тех пор Патридж видели с ним еще несколько раз. Он обошелся Одрине примерно в тысячу долларов.

Одрина Патридж


Кликните для увеличения

Одрина Патридж
Одрина Патридж

У Марисы Томей тоже есть любимец - плиссированный клатч черного цвета на изящной цепочке, который сопровождал ее на церемонии "Золотой глобус-2009", Critics Choice Awards-2009 и другие.

У Fendi есть розовая и сиреневая версии этого аксессуара, но Томей, которая часто надевает вечерние наряды черного цвета, остановила выбор на клатче в тон своих платьев. Клатч Fendi, как у Марисы Томей, обойдется в 700 долларов.

Мариса Томей


Кликните для увеличения

Мариса Томей


Кликните для увеличения

Сиенна Миллер носит Prada, точнее - в последнее время она просто не расстается с красно-коричневой сумкой Prada Saffiano & Tessuto Tote, чем-то напоминающей по форме саквояж доктора Ватсона.

Актриса сочетает сумку, цена которой около полутора тысяч долларов, с легким платьем в цветочек TopShop, простым серым топом и джинсами и, конечно, с вещами из своей коллекции Twenty8Twelve.

Сиенна Миллер


Кликните для увеличения

Сиенна Миллер

Актриса Рэйчел Билсон все лето интриговала своих поклонников, повсюду появляясь с маленькой зеленой сумкой-конвертом на металлической цепочке. Рэйчел брала ее с собой в химчистку, на шопинг, на прогулку с собакой и на вечеринку с друзьями.

"Узнать" модную марку, создавшую сумку, так и не удалось. Скорее всего, это винтаж (хотя подобные сумки есть в коллекциях многих брендов - в том числе и у TopShop).

Рэйчел Билсон


Кликните для увеличения

Рэйчел Билсон


Рэйчел Билсон со своей любимицей и подобная сумка из коллекции TopShop

Верная подруга Кэтрин Хейгл - контрастная сумка из весенней коллекции Marc Jacobs. Яркая кожа питона как нельзя лучше подходит к летним нарядам, а размеры этой сумки позволяли Кэтрин брать любимый аксессуар и на ланч с друзьями, и в деловую поездку, и на шопинг с подругами.

Обратите внимание на эффектные шнурки, которые стали и украшением, и удобной застежкой одновременно. Стоимость сумки - около четырех тысяч долларов.

Кэтрин Хейгл


Кликните для увеличения

Кэтрин Хейгл


Кликните для увеличения

Первооткрывательницей черной сумки Alexander Wang стала Мэри-Кейт Олсен, которая появилась с ней в январе 2009 года (на тот момент коллекция еще даже не была представлена).

Но если Мэри-Кейт вышла с этой сумкой один раз, то Кристин Каваллари с ней просто неразлучна. Цена кожи и шипов от Alexander Wang составляет полторы тысячи долларов.

Кристин Каваллари


Кликните для увеличения

Кристин Каваллари


Кликните для увеличения

Любимица Кэти Холмс - плоская, но вместительная и, если судить по частоте ее использования миссис Том Круз, практичная сумка Valextra.

Модный бренд выпустил варианты синего, красного и белого цвета - последнему из них и отдала предпочтение Холмс. Цена сумки - две с половиной тысячи долларов.

Кэти Холмс


Кликните для увеличения

Кэти Холмс


Кликните для увеличения

Источники: PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Frazer Harrison/Getty/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Joe Kohen/Getty/Zimbo, Frazer Harrison/Getty/Zimbo, Frazer Harrison/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, WENN/JustJared, ShopStyle, WENN/JustJared, INF/JustJared

Подпишитесь на наш

Любимые сумки и клатчи знаменитостей

18:02, 30 августа 2009

Комменты 45

Аватар

Дороговато конечно, но кое-что того стоит)

Аватар

Мне одной ничего не понравилось????? Или я что то не понимаю???????))))))))

M

А мне понравилась сумка Рэйчел Билсон - очень оригинальная!!!

M

Пэрис Хилтон на все церемонии берет с собой этот клатч наверно не потому что он ей нраится,а потому что остальные розовые))) классная сумочка у кэти Холмс..красивая,удобная)) я не понимаю звезд....у них столько денег и возмжностей хотя бы на церемонию ходить с разными клатчами.. или кризис как подействовал на звезд??? если уж вы диктуете моду всем,то будьте так милы меняйте по чаще гардероб и пользуйтесь советами стилистов)

A

смотрю на Кати Холмс и думаю, что же ее гложит, наверное Том - абсолютный тиран, в одной семье двух звезд не может быть. Николь когда рассталась с Томом, раскрылась как актриса, оскара получила и т.д.

Подождите...