Тара Рейд, АннаЛинн МакКорд и Бар Рафаэли

Лето неумолимо движется к завершению (в Москве так уж точно), а вместе с ним - и сезон каникул. Настало время совершить обзорную экскурсию по пляжным нарядам знаменитостей.

Абсолютным хитом этого лета стали простые раздельные купальники на плотных лямочках. Что касается цвета, то пальма первенства принадлежит розовому. Но в то время, как одни (например, Бар Рафаэли и Тара Рейд) предпочли сексуальное бикини с завязками, другие (например, Кэти Перри и Кендра Уилкинсон) выбрали "детский" вариант с кокетливой юбочкой.

Кэти Перри


Кендра Уилкинсон и Кэти Перри

Простые элегантные, раздельные купальники темных цветов (темно-синий, черный, коричневый) тоже нашли свое место на звездных телах. Хилари Дафф, Синди Кроуфорд, Карла Бруни-Саркози и Ева Мендес остановили свой выбор именно на них.

Кстати, у купальников темного цвета есть одно большое преимущество - они отлично смотрятся даже на бледной коже.

Карла Бруни-Саркози


Ева Мендес, Карла Бруни-Саркози, Хилари Дафф и Синди Кроуфорд

Впрочем, из любого правила всегда бывают исключения. Этим летом ими стали Пэрис Хилтон и Шерил Коул.

Обычно слитные купальники используют, чтобы скрыть недостатки фигуры, но щедро украшенный зеркальными пайетками купальник Melissa Odabash, наоборот, до неузнаваемости изменил пропорции тела Шерил (зато наряд вызвал бурное обсуждение).

Кстати, за всю неделю в Сен-Тропе певица ни разу не зашла в воду глубже, чем по колено - видимо, опасалась, что такое количество пайеток потянет ее ко дну.

На Пэрис Хилтон купальник сложной конструкции сидел неплохо, но блондинка все испортила многочисленными аксессуарами (подбирая которые, явно переусердствовала в сочетании цветов). В итоге Хилтон тоже пришлось оставаться на суше (хорошо, что вокруг было много папарацци, и она смогла заняться любимым делом - позировать).

В слитном купальнике также была замечена актриса Наоми Уоттс, которая всегда бережет кожу от солнца.

Шерил Коул


Шерил Коул, Пэрис Хилтон и Наоми Уоттс

Конечно, одним купальником на пляже одет не будешь. Обязательно нужно что-то прихватить на случай прохладного бриза. В этой ситуации приходят на помощь яркие туники (как у Камиллы Альвес и Алессандры Амбросио), длинное платье из немнущейся ткани (как у Дженнифер Лав Хьюитт) или короткий пляжный сарафан (как у Кейт Мосс и Халле Берри).

По-прежнему актуальны парео (например, как у Марион Котийяр). Кроме того, парео выручит, если вдруг к пляжному сезону попа и бедра оказались не в лучшей форме.

Синди Кроуфорд


Алессандра Амбросио, Камилла Альвес и Синди Кроуфорд

Халли Берри


Дженнифер Лав Хьюитт, Халле Берри и Кейт Мосс

Ну, а приз за самый оригинальный пляжный наряд мы отдаем в тоненькие ручки Мэри-Кейт Олсен. Шляпа с перьями, мешковатый топ и макси-юбка - все очень "по-олсеновски".

Мэри-Кейт Олсен


Мэри-Кейт Олсен

Источники: SplashNewsOnline/People, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Открытый показ: звезды на пляже

18:02, 16 августа 2009

Комменты 45

Аватар

Так оказывается я еще та модница :) На свой страх и риск решила заказать на peony-store.com/ купальник. И совсем не разочаровалась, яркий цвет купальника очень хорошо смотрелся на загорелом теле, еще и цены приятные.

Аватар

Ева такая массивная!... Но все равно приятная :)) У Тары Рейд нет талии, у Карлы Бруни - груди... Хилари схуднуть немного надо бы... Синди - молодец!!! Ну а Олсен, как всегда, в виде бабушки...

Аватар

Первая тройка - самые лучшие. Олсен..............

Аватар

Дайте фотки "вид сзади"!!!

Аватар

Камиле Альвес, по моему, просто очеень идет быть беременной...красоткану и конечно Ева Мендесссс...уххх )))

Подождите...