Кликните для увеличения

Бренд Yves Saint Laurent за последнее время создал несколько суперпопулярных вещей – корсетное платье, туфли YSL Tribute Mary-Jane, босоножки YSL Tribute.

К концу прошлого года обнаружился новый хит – знаменитости полюбили туфли YSL Trib Two Platform Pump. Несмотря на очень высокий каблук, эти туфли очень устойчивы и удобны. Поэтому они подходят и для долгого позирования на красной ковровой дорожке и для прогулки по магазинам.

Некоторые предпочитают вариант из черной лакированной кожи, кто-то предпочитает матовость. Есть и любители оливкового цвета. Кому-то нравится синяя подошва, кому-то желтая или золотая. Селебрити едины в одном – они еще не скоро уберут YSL Trib Two Platform Pump в коробку для ненужной обуви. Разве что если безнадежно их сносят.


Кликните для увеличения

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/ Spletnik.ru, Fadedyouthblog.com, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Timothy Norris/Getty/Zimbio, Stylefrizz

Подпишитесь на наш

YSL Trib Two Platform Pump: еще одни любимые туфли знаменитостей

21:42, 22 января 2009

Комменты 41

N

Скучаю по Мирославе до ребеночка, это говорит о том что ребенку она уделяет больше времени ...а это на много круче чем YSL и остальные...

Аватар

Я просто умираю как хочу эти туфли, мне они безумно нравятся, но с моими 182 см роста это просто невозможно...блин, почему я не 165 ???

Комментарий был удален

C

Полиночка просто куколка!

Комментарий был удален

Подождите...