Осознанное потребление — явно главный модный тренд Венецианского кинофестиваля в этом году. Кейт Бланшетт уже несколько раз появилась на дорожке в нарядах, которые носила раньше.

К прошлым коллекциям обратились и другие гости. Так, модель и телеведущая Ньевес Альварес появилась на одной из премьер в красном платье от Alberta Ferretti, в котором Сандра Баллок выходила в свет на Met Gala в 2007 году. Кому наряд идет больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сандра Баллок против Ньевес Альварес

08:45, 9 сентября 2020

Комменты 16

Аватар

Баллок! красотка

Аватар

Испанка круче в разы. Но проголосовали за никакущую Сандру. Она невероятная... В каком месте? Обычная тетка, на улице встретишь, голову не повернешь. А такие богини, как эта Ньевес, только по подиумам и красным дорожкам ходят. Тут всегда побеждает "знакомая морда".

Аватар

Как оказывается распространен фасон рубашки- ворот стянут у горла веревкой. Включила евроньюс, там фестиваль в Венеции и сюжет о малгожате скумовской , одетой именно в кофту такого кроя -- белая рубашка чёрная тесемка . поразительное совпадение, какой то убогий камент под малопопулярным постом и тут же аж евроньюс и рубашка в президиуме фестиваля. Малгожата сняла фильм о несчастных местных европейцах и их счастливом слуге-украинце .малгожата борется за главный приз фестиваля с михой. К несчастью, что снял Миха евроньюс ни сказало ни слова. Ну что ж! Удачи малгожата! Я тебя вижу!

Аватар

Люблю Сандру, за нее))

Аватар

Какое то у Сандры некомплиментарное здесь декольте в области груди...

Подождите...