Пока светские события не стали снова регулярными (хотя понемногу они и возвращаются), еще раз предадимся ностальгии и вспомним один из винтажных образов Ким Кардашьян, а именно — "тигриное" платье от Roberto Cavalli. Ранее Ким "конкурировала" за наряд с сестрой Кортни, ну а на этот раз ее соперницей из прошлого будет Синди Кроуфорд. Кому вы отдаете свой голос сегодня?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Синди Кроуфорд против Ким Кардашьян

08:45, 4 сентября 2020

Комменты 10

Аватар

Тигровая пошлятина больше ким к лицу Ее стиль

Аватар

Такие платья хорошо смотрятся на фигуристых дамах с грудью как у Ким. На дамах без больших форм, платье висит как на плоской доске. Поэтому за Кардашьян.

I

Хитрое платье, Синди оставило совсем без бедер, а кардашьян Ким в нем смотрится вполне пропорционально - притом что она вроде бы не склонна уменьшать его размеры на фото

Аватар

Вот вроде бы на фото на Кардашьянихе лучше смотрится. Но сразу вспоминаешь сколько там фотошопа и как Ким выглядит на самом деле. Мда фото и реальная жизнь для этого семейства две параллельные реальности

Аватар

У Ким поза удачнее, а у Синди это платье “съело” талию.. НО все равно за натуральную Сидни, так выглядеть в ее возрасте, не перекроив себя, при этом, до неузнаваемости - это достижение.

Подождите...