Сегодня у нас снова королевская битва! На днях Кейт Миддлтон посетила больницу в городе Кингс-Линне. Для визита герцогиня Кембриджская выбрала синее платье с принтом от бренда Beulah London.

В конце 2019 года в таком же на публике во время посещения Индонезии появлялась кронпринцесса Дании Мэри. Кому наряд идет больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Битва платьев: кронпринцесса Дании Мэри против Кейт Миддлтон

08:45, 7 июля 2020

Комменты 20

Аватар

Поражаюсь как кейт все время хейтят за фигуру. Это блин фигура что природа дана, то и носит. Ладно бы запущенная/толстая была, так нет же. Тонкая, стройная, красивая. И обыгрывает очень удачно, по-моему. Платье явно лучше сидит.

R

На Мэри как халат балахон,причём на размеры больше смотрится,на Кейт как форма,такая красивая форма,не типичная,но смотрится уместно и цвет ей идёт и стройнее и выше!

Аватар

Я за Кейт,на ней платье выглядит,как ретро-шик,а на Мэри-как устаревший фасон

R

Ни на ком. Платье идиотское. Если выбирать из этих двоих, то Мэри, конечно. Это не лучший ее выход, но платье хотя б сидит нормально. И это Мэри в нем, а не платье в ней как в случае с Кэмбриджской. В первую очередь видишь и ужасаешься этим погонам, нелепому воротничку, абсолютной диспропорции фигуры, которую платье подчеркивает, а уж потом соображаешь, что это ж Катюха. И удивляться перестаешь, у этой все стабильно плохо.

M

А что с лицом ?постарела как то резко

Подождите...