Эффектный жакет с розовыми рукавами-буфами от Alexander McQueen примерили Камила Кабелло и Кристина Левиева. Камила надела его в качестве платья и дополнила ботфортами, ну а Кристина все-таки выбрала более строгий образ с брюками.

Кому жакет идет больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Теги: фото, мода

Модная битва: Камила Кабелло против Кристины Левиевой

08:45, 26 мая 2020

Комменты 10

Аватар

Она Кабелло или Кабейо? Вроде в испанском двойное Эль не читается как Эль?

Аватар

Чисто для подиума образы ))

Аватар

Кристина уже здесь появлялась в блогах с постом о встречах со звёздами. Особенно всех впечатлил рассказ о ТХарди, видеоинтервью с которым есть в сети. Как появилась, так и ускакала, оставив после себя пост о своей интересной судьбе в мире зарубежного кинематографа. Заинтриговала... И вот эта «битва». Кристина в подружках у новой главредки? Или новый автор? —————— Это я так... рассуждаю ;) Просто наблюдательная.

Аватар

Не представляю, как можно надеть такое, если только ты не поп-звездочка, пришедшая на церемонию. Левиева ещё и сумочку в тон (и типа «по форме тоже»?) решила взять, плюс этот серьёзный взгляд - нелепо. Камилла выглядит уместно и иронично.

Аватар

Если честно, думаю что если бы фото Левиевой не было бы таким высвеченно белым, выглядело бы все тоже лучше. Ссылаюсь тут на качество работы фотографа. А голосую все равно за Камиллу :) у нее рукава хоть розочки и а не абы что

Подождите...